Благодарность ГБОУ школе #1355 за посылку для животных приюта "Щербинка"

В ГБОУ школе #1355 стало хорошей традицией участвовать в акциях ДОБРОТЫ. ВОТ и в этот раз дети и родители , учителя - никто не остался равнодушным к бездомным животным приюта "Щербинка". Люди несли корм для животных, пеленки, теплые вещи, подстилки больным собакам, поводки и обогреватели.

Акция ДОБРОТЫ развивает в детях очень важные качества души : сострадание, сочувствие и сопереживание. Мы учим ребят быть причастными к чужому горю, уметь откликнуться и прийти на помощь!

Корреспондент школьного ТВ "ЧиССлО-6в" принял активное участие в акции,  побеседовал с родителями, а также сделал небольшой видеоролик об этом мероприятии :

Мы разрузили огромную посылку собранную всем коллективом школы #1355 и сняли небольшое видео :

Волонтеры приюта "Щербинка" выражают благодарность ГБОУ школе # 1355, ученикам и их родителям за помощь котами и лекарствами животным приюта "Щербинка". Посылка доставлена 22.11.18.

Огромное спасибо всем, кто помогал и собирал посылку в приют "Щербинка", всем учителям школы #1355, ученикам и их родителям за вашу доброту и активное участие в судьбе бездомных животны! Спасибо за ежегодную помощь нашим животным!

В приют "Щербинка" были переданы : корма сухие "Чаппи" и "Педигри", баночные корма разных марок, тушенка, 5 коробок с пеленками для больных собак ветеринарного блока, лкарства : лазолван детский, амоксицилин, артрогликан, марфолоксин, террамицин, левомеколь, мильгамма, бинты, вата, подстилки. Так же ошейники, поводки, намордники  игрушки для собак, кошачий корм.

Лекарства

Пеленки и корма

Сделать пожертвование

Поделиться