С Новым Годом! ИТОГИ 2020 ГОДА


Подведем итоги нашей работы в  ушедшем 2020 году. Начнем с самого важного для нас и наших приютских подопечных- начнем с собак, которым нам удалось найти хозяев в 2020 году! 



58 собак из приюта Щербинка обрели дом в 2020 году благодаря работе сайта SOBAKA-UZAO.RU 



58 собак ИЗ Приют для собак в Щербинке ОБРЕЛИ ДОМ  в 2020 году, благодаря официальному сайту SOBAKA-UZAO.RU и пиару волонтёров. А благодаря Вашим репостам, наш приют стал известным, и все больше людей идут к нам брать животных в семьи! Счастливые приветы из дома от приютских животных-лучшая награда за наш общий труд Листайте  счастливые моменты , как наши подопечные @sobakauzao уезжают домой . Мы познакомились с такими чудесными людьми , которые спасли и взяли в свой дом наших подопечных из приюта!СПАСИБО


 Давайте вспомним наших приютских подопечных приюта Приют для собак в Щербинке , нашедших своих хозяев в 2020 году с сайта SOBAKA-UZAO.RU: Азар , Баграм, Найда, Нэнси, Даня, Элли, Абрикоска , Эльза, Гретта , Руби, Айбет, Одри, Бадди, Нелли, Кутузов, Черныш, Дан, Север, Лойд, Лаки, Шоколад, Френк, Бадди, Тео, Дори, Лайма, Гермес, Красотка, Рэй, Мотя, Снежка, Нюша, Лексус, Ирма, Снежок, Даша, Макс, Элли, Герми, Арчи, Дичек, Мохнатик, Малыш, Гаврюша, Моника, Гомер, Мопс, Рыжик, Асти, Белыш, Доби, Зефир, Багира, Манюша, Тобик, Мишка, Миндаль, Ирма
СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЕРЕТ ЖИВОТНЫХ ИЗ ПРИЮТОВ
ПУСТЬ В 2021 году ещё больше животных приюта обретёт свой дом! 
В наступившем 2021 году будем продолжать вместе прикладывать максимум усилий, чтобы больше животных из приюта @sobakauzao стали домашними и встретили своих хозяев 
Будем творить чудеса своими руками для наших четвероногих приютских друзей, ТОЛЬКО В НАШИХ С ВАМИ СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ИХ СУДЬБУ!



Более 70 животным приюта Щербинка и уличным была оказана ветеринарная помощь/обследование/лечение/операция/передержка



Благодаря Вашей поддержке мы вылечили и спасли от смерти десятки животных в 2020 году! Благодаря вам , мы имеем возможность экстренно оказать помощь животным в приюте или на улице. Самые известные истории спасения за ушедший год : Нэнси, Даня, Джулия, Джонник, Джем, , Балу, 10 лисят и многие другие! Большинство из спасённых животных уже обрели дом! 

Дорогие читатели, спасибо Вам что вы у нас есть! Благодаря вам мы можем оплачивать клиники, операции, анализы, зоотакси, передержки и стационары. Спасибо что вы с нами много лет!



Более 45 благотворительных акций помощи животным проведены нами в 2020 году



 В 2020 ГОДУ МЫ @sobakauzao ПРОВЕЛИ большое количество БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЙ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ! За 2020 год мы повстречали много новых друзей , а в наши волонтерские ряды вступили 42 постоянных волонтера!  
Многочисленные массовые поездки в Приют для собак в Щербинке школьников/студентов/сотрудников организаций для помощи животным приюта. 
Провели более 13 уроков доброты для детей школьного и дошкольного возраста 
Провели урок кинологии для волонтёров Приют для собак в Щербинке совместно с командой кинологов и ветеринаров
Весенние субботники в приюте Щербинка @sobakauzao и уборка леса у приюта
Участие в летних выставках собак из приютов Москвы 
Ремонт вольеров в приюте Щербинка @sobakauzao
Ремонт крыш вольеров в приюте Щербинка @sobakauzao 
Провели многочисленные эфиры в Инстаграм @sobakauzao 
Провели акцию спасения и выкупа 10 лисят со зверофермы с дальнейшим устройством их в семьи!



Пусть наступивший 2021 год будет ещё более насыщенным и плодотворным для нас и наших приютских подопечных!

Желаем всем счастья, терпения, крепкого здоровья, большой любви и пусть рядом с вами всегда будет удача! 

Организатор помощи животным приюта Щербинка :  Наталья Челкина

Сделать пожертвование

Поделиться