04.04.17. Гости в приюте Щербинка. Депутат Кашлев Сергей Николаевич и ребята из молодежной палаты Чертаново Южное

04.04.17. К нам в приют Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU приезжали депутат муниципального округа Чертаново Южное Кашлев Сергей Николаевич, председатель молодежной палаты  Чертаново Южное Михин Е.М. и  Борец Л.С. Ребята оказали помощь кормами и провели фотосессию приютских собак, в рамках акции добрых дел "Дай лапу".

На фото слева направо: председатель молодежной палаты Чертаново Южное Михин Е.М., Борец Л.С.,депутат муниципального окуруга Чертаново Южное Кашлев Сергей Николаевич. 

Мы раздали корма и сфотографировали более 15 собак для размещения их на досках обьявлений, для поиска приютским животным хозяев. Спасибо Людмиле за шикарные фотографии наших приютских подопечных, это огромная помощь, увеличение шансов найти собакам из приюта дом!

Волонтер Наталья Челкина и Айза. Готовим Айзу к фотосессии. 

Евгений с Ланой. Собаки из приюта послушно позировали перед камерой, некоторым даже нравились украшения и атрибутика для фотосессии.

Алиска на фотосессии

Лана с Людмилой

Еще раз огромное спасибо депутату округа Чертаново Южное Кашлеву Сергею Николаевичу,организатору помощи и председателю молодежной палаты Чертаново Южное Михину Е.М. и талантливому фотографу Борец Л.С. за оказанную помощь животным приюта Щербинка, всегда ждем Вас к нам в гости, для новых, добрых дел!


К сожалению, не отлаженная работа управляющего приютом Щербинка Азнаурова Григория Амбарцумовича, при которой охрана приюта не знает что ей делать с посетителями, "пропускать нельзя не пропускать пускать" (запятую ставьте сами), в очередной раз создала дискомфорт нашим спонсорам и помощникам приюта. Охрана приюта Щербинка не пропустила одну из девушек из молодежной палаты Чертаново Южное, потому что охране показалось не достаточно фотографии паспорта в телефоне девушки, и охранница сказала ей вместе с нами пройти в администрацию приюта и спросить разрешения,  можно ли пройти по фото паспорта, но административный корпус где заседает администрация в лице Азнаурова Г.А. и Марморина В.В. была как всегда закрыта, и девушка вернулась через охрану с ребятами назад, а остальные вывели собаку для фотосессии с волонтером. В итоге Азнауров Г.А. поднял скандал, вызвал нас в администрацию и сказал что мы "тайно" провели девушку и "проникли" в приют "обманным путем", после чего девушку из молодежной палаты Южное Чертаново по фото паспорта не пустили вообще.

Вот так управляющий Азнауров Г.А. встречает спонсоров и помощников приюта, вместо того чтобы поддерживать активную молодежь, добрые благотворительные акции помощи животным и приюту, администрация приюта в лице Азнаурова Г.А. не приветствует приход и привлечение молодежи к помощи животным. 

Автодор ЮЗАО, просим Вас разъяснить администрации приюта Щербинка, управляющему Азнаурову Г.А., что существует такое понятие, как молодежная политика, и надо поддерживать молодежь и добрые коллективные молодежные поездки в приюты и благотворительные акции помощи животным.

Сделать пожертвование

Поделиться