Гости, жители нашего округа ЮЗАО и волонтеры в муниципальном приюте Щербинка

В нашем муниципальном приюте для животных Щербинка ЮЗАО нашли свой временный дом 1700 собак с округа ЮЗАО. Все они под присмотром и заботой сотрудников муниципального  приюта Щербинка, ветеринарных врачей приюта и конечно же волонтеров. С работой ветеринарного пункта муниципального приюта Щербинка так же можно ознакомиться в статье http://sobaka-uzao.ru/news/30-04-2019

Собаки попавшие на улицу, с округа ЮЗАО попадают в приют Щербинка по заказ наряду, далее они проходят карантин, их прививают, стерилизуют, чипируют и высаживают в обычный приютский вольер.

Мы выкладывали видео и фото обзор муниципального приюта Щербинка ранее в нашей статье :

http://sobaka-uzao.ru/news/30-04-2019-0

Так же любой желающий может посмотреть в этой статье видео и познакомиться с работой приюта и животными онлайн

Ежедневно мы, волонтеры приюта Щербинка ведем работу по социализации и поиску хозяев для приютских собак.



Каждый день в наш муниципальный приют для животных Щербинка приезжают не только большое количество волонтеров, но и просто посетителей и гостей приюта для помощи кормами/лекарствами/выгулом или выбрать себе собаку. Обычно посещение гостей и помощников осуществляется по предварительному звонку, но в апреле и мае месяце без договоренности к нам в гости,в приют Щербинка несколько раз приезжали жители округа ЮЗАО. Конечно же мы с удовольствием провели экскурсию по нашему приюту и познакомили жителей с нашими приютским и подопечными.

Смотрите впечатление от приюта жителей округа ЮЗАО



От волонтеров и жителей округа ЮЗАО поступают письма благодарности, в которых отмечаются большие изменения в приюте Щербинка в лучшую сторону в 2019 году. Вот письмо от жителей ЮЗАО :



После окончания экскурсии и кормления животных, мы всегда завершаем встречу наших гостей прогулками на нашей специальной выгульной площадке муниципального приюта Щербинка  с нашими приютским и подопечными приюта Щербинка. Собаки очень рады выгулу и вниманию людей.



Уважаемые читатели! Мы всегда рады гостям в нашем муниципальном приюте Щербинка и любой помощи, особенно когда животные из приюта обретают дом! Приезжайте к нам в гости, помогайте животным, рассказывайте о нас своим друзьям! Чем больше людей будут знать о нашем приюте Щербинка, тем больше шансов собакам из приюта найти своих хозяев!

Звоните нам и приезжайте : 8-905-552-31-95., 8-903-542-29-36

Сделать пожертвование

Поделиться