08.09.18. Состоялась выставка собак из приютов Москвы "Московский пес"

8 сентября, в день города Москвы состоялась выставка собак из приютов Москвы "Московский пес" на Коломенской наережной. В выставке приняли участие более 50 собак из приютов Москвы. От нашего приюта "Щербинка" sobaka-uzao.ru участвовали наши 12 чудестных собак! 

Огромное спасибо всей нашей команде за участие в выставке, к сожалению как всегда в один день смогли приехать ни все, но было приятно собраться всем вместе, пообщаться и обзавестись новыми контактами на выставке! Визитки расходились и несколько потенциальных хозяев для наших собак пообещали приехать на новой неделе в приют познакомиться и взять домой одного из наших подопечных. Очень позитивный солнечный день, огромное спасибо всем кто пришел!

На выставке царила атмосфера добра и любви, спасибо вам ребята, за такой сплоченный, сильный коллектив приюта "Щербинка" sobaka-uzao.ru, мы вас любим!

Надеемся, что таких мероприятий будет больше. Каждое мероприятие посвещенное бездомным животным увеличивает шанс собаки из приюта найти хозяев, рассказать людям о животных из приютов Москвы, о волонтерстве и помощи приютским животным.

На фото волонтер Дарья Толкачева с Локи, и Катя Пуцко с собакой Бадди

Волонтеры Николай Кустов и Марина Тайфу с нашим Шуриком (кто помнит, мы вместе с вами спасали вместе Шурика)

Шурик и Фиона

Волонтер Екатерина Ященко с Элей

Волонтеры Александра Ермакова и Полина с собакой Майей, которую мы спасли от живодеров год назад

Волонтер Антон Закурдаев с Айбу

Волонтер Никита Малышев

Наш любимый фотограф Ольга с собакой Ойрой

Даша Толкачева с Локи и Катя Ященко с малышом Ричи

Оксана Хамидулина с Марой и Шуриком

Боьше фото и видео мы выложим сегодня вечером после 21 00 в этой статье и в альбоме выставки "Московский Пес" https://vk.com/album-43935330_256516094

Сделать пожертвование

Поделиться