24.08.19. Экскурсия по приюту Щербинка для детского садика "Капелька" #40

24.08.19. В нашем приюте Щербинка Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО 
были гости, сотрудники Детского садика номер # 40 "Капелька" города Подольск, дети и родители. Заведующий Кошеленко Ирина Александровна.
 Очень приятно видеть столько неравнодушных людей к судьбам животных, в нашем приюте Щербинка SOBAKA-UZAO.RU уже по традиции, каждый день, "день открытых дверей"!
Ежедневно в приюте много гостей, коллективные поездки от школ, сотрудников разных компаний, студентов и т. д. Все восторгаются нашим муниципальным приютом Щербинка, и уезжают от нас заряженные позитивом, с улыбками на лицах, что очень приятно

И сегодня был очень позитивный день, гости привезли корма и помогли их раздать вместе с детьми, выгулять собак приюта и уделили им свое внимание, которое всегда очень нужно животным. 
Дети, на живом примере родителей и воспитателей учатся доброму отношению к животным, понимая с малых лет, что животные - наши друзья. Мы должны помогать и защищать их, ведь их жизни зависят от нас. Именно благодаря равнодушию людей, и отношению к животным как к вещам, приюты переполнены брошенными животными! Мы всегда рады гостям, рассказывайте о наших чудесных приютских собаках SOBAKA-UZAO. RU своим знакомым и друзьям, все животные приюта очень ждут хозяев! Приезжайте и приводите друзей! 
Мы поможем Вам подобрать четвероногого друга для всей семьи 

Хотите провести урок доброты в вашем учебном учреждении, приехать к нам в гости, оказать помощь или взять собаку из приюта, звоните нам, мы подберем Вам друга для всей семьи Тел.: 8-905-552-31-95 ., 8-925-494-64-60

Экскурсию по приюту Щербиека SOBAKA-UZAO.RU провела и организовала : волонтер Оксана Хамидулина

Сделать пожертвование

Поделиться