10 июня 2018. выставка собак "НАЙДИ ДРУГА!"

10 июня 2018 года, в парке "Красногардейские пруды" прошла выставка собак из приютов Москвы "Найди друга", в честь всемирного дня друзей, в которой принял участие наш подопечный из приюта Щербинка ЮЗАО по кличке "Арни". Арни был одним из самых юных участиков, да и под курацией нашей команды SOBAKA-UZAO.RU он самый младший, ему всего 8 месяцев. Арни чудесный, милый малыш, кастрирован, привит, есть паспорт, по характеру еще ребенок. Арни знает основные команды, послушный, хорошо обучаемый, приучен к поводку, к туалету и жизни в квартире, контактный, общительный, дружит с другими собаками, котами, детьми. Это идеальная душевная собака, не требующая коррекции поведения и воспитания, Арни полностью готов к жизни дома в семье! 8 (905) 552-31-95., 8-985-312-08-95

На выставке "Найди друга" были представлены 30 собак и 20 кошек из приютов Москвы, такие как приют "Щербинка", "Красная Сосна", "Искра", "Команда Помощи Алабай 911" и многие другие, а так же частных кураторов. На сцене ведущий выставки Дмитрий Нестеров знакомил всех гостей с участниками выставки, где волонтеры рассказывали о истории и характере каждой собаки. Так же были интересные мастер классы и вкусные веганские блюда.

Все желающие могли подойти к собакам, погладить их, пообщаться и расспросить обо всех интересующих вопросах, сделать фото. Было очень много гостей!

Любимчиком детей на выставке "Найди друга" был наш малыш Арни

Дети с удовольствием подходили общаться с Арни

Позитив, радость и праздник царил на выставочной площадке,  люди были рады животным, даже те, кто просто пришел погулять в парк, были приятно удивлены животным и праздничному концерту

Все участики очень ждали и ждут своих хозяев!

Вот такие трогательные собаки участвовали в выставке :)



В выставке собак из приютов Москвы НАЙДИ ДРУГА приняли участие наши волонтеры приюта Щербинка : Наталья Челкина, Екатерина Яськова, Александр Гавриленков, Марина Тайфу, Николай Кустов.

Огромное спасибо за организацию такого доброго и позитивного масштабного мероприятия Наталье Анашиной!

Пусть все животные из приютов обязательно дождутся и найдут своих хозяев!

Сделать пожертвование

Поделиться