В гостях нашего приюта Щербинке побывали наши друзья, Молодежь Академического района и Молодежная Палата "Щербинка"

    Корпоративное волортерство - неотъемлемая часть нашей волонтерской деятельности и один из важных подразделов. Мы много лет сотрудничаем с разными организациями и проводим коллективные поездки в муниципальный приют "Щербинка" . Приют для животных - социально важный объект и одна из наших целей направить больше людей в приют. Наша главная задача - найти животным из приюта дом. Второстепенная - организовать спонсорскую помощь. Приобщение молодежи к благотворительности - очень важно. После посещения приюта у многих меняется отношение к животным в лучшую сторону и представление о приюте в целом. Тема приюта для животных должна быть открыта для людей



   28.11.20. В гостях нашего муниципального приюта "Щербинка" уже 2-й раз побывали наши друзья, Молодежь Академического района. Ребята привезли корма и срочные лекарства для животных приюта. Так же парни поучаствовали в нашей акции SOBAKA-UZAO.RU по ремонту крыш вольеров в приюте "Щербинка" и сделали почти целый ряд вольеров, потратив весь день. Спасибо огромное за помощь делом!

Читайте по ссылке статью про нашу акцию ремонта вольеров тут http://sobaka-uzao.ru/news/06-12-2020



   Следом за Молодежью Академического района, наш приют "Щербинка" посетили их коллеги. 06.12.20.  Молодежная палата "Щербинка"  и газета «Щербинский вестник», который почему то не захотел нам сразу представиться . Ребята организовали акцию помощи «Добрые лапки» для помощи животным приюта  "Щербинка" , собрали целую газель корма, лекарства, вещи и доставили в наш приют. Мы разгрузили теплые вещи и корма в ветеринарный блок приюта для больных собак и животных после операций.

Ребята знакомятся с питомцами приюта "Щербинка"

Студенты удивляются, сколько красивых, молодых и ласковых собак сидят в клетках муниципального приюта "Щербинка".

Журналист газеты «Щербинский вестник» приехал заснять добрую акцию помощи приюту "Щербинка" Молодежной Палаты "Щербинка" и пообещал добавить в сюжет наших собак из приюта, быть может кто-то увидя репортаж захочет взять одну из собак в свой дом!

Спасибо ребятам за помощь приюту "Щербинка" !

Хорошо что у наших животных и у нас есть такие друзья!

Все вместе мы сможем сделать больше добрых дел!

Всегда ждём Вас в гости снова!

Сделать пожертвование

Поделиться