Истории спасений животных в видео роликах

В нашем приюте Щербинка SOBAKA-UZAO.RU почти 2000 собак, мы помогаем не только животным приюта,но и животным округа ЮЗАО. Для вас мы постоянно делаем небольшие ролики с историями спасений, быть может это кого-то из вас сподвигнет присоединиться в наши ряды. Первый раз вы можете просто приехать в приют, или посмотреть наш новый видео ролик с участием нашей приютской Ланы и сотни других животных, живущих в приюте. Помогите животным прюта увидеть мир в красках! Ведь многие люди не знают, но только благодаря волонтерам и добровольцам животные в приютах выходят из клетки!

Обратите внимание, какие счастливые животные когда они гуляют с волонтерами,  и какие грустные в приютских вольерах, и только в ваших силах им помочь! Только в ваших силах изменить их судьбу! Это не повторимое чувство, когда ты кому -то помог, кого-то спас, вам нужно обязательно почувствовать на себе, животные избавляют нас от черствости и равнодушия, учат нас правильно видеть многие вещи и дарят нам море позитива! Проведите свой выходной с пользой, приезжайте к нам! Как им помочь в приюте или на расстоянии вы можете всгда узнать, позвонив нам или написать в Whatsapp 8-905-552-31-95., 8-903-542-29-36



В этом видео ролике наш волонтер Валерия Ефремова расскажет и покажет на своем примере как она спасла двух собак своими силами, одну из усыпалки а вторую нашла и забрала в переходе метро. Это очень трогательное видео, в котором хорошо видна вся правда о бездомных животных, и живые эмоции, ведь если не мы, то кто их спасет?



А давайте вспомним самые изветные нами спасения, самых известных вам собак. Все мы помним, как в большинстве случаев ветеринары говорили нам что собака погибнет, и как мы вытягивали тяжелых животных. В этом ролике самые известные спасения. Приятного просмотра!

Еще раз огромное спасибо всей нашей команде волонтеров SOBAKA-UZAO.RU и зоозащитников за ваши труды, за вашу поддержку, спасибо ветеринарнарам, которые участвовали в спасении и выхаживании животных, спасибо каждому, кто переживал за их судьбу! Как приятно смотреть отрывки видео ролика и вспоминать каждую историю! Все эти животные живы благодаря нашему общему труду! 



На последок, мы хотим показать вам еще один ролик, еще раз доказывающий, что безнадежных случаев нет, и за жизнь обязательно нужно бороться! Эльдар спас собаку из под поезда, малышу отрезало обе передние лапы, но благодаря Эльдару, собака выжила! Так каждый из вас может спасать животных своими руками! Их жизнь только в ваших руках!

Если вы хотите приехать в приют, помочь животным кормами, лекарствами и т.д.  или поучаствовать в спасении, звоните 8-905-552-31-95., 8-903-542-29-36

Сделать пожертвование

Поделиться