Поли выписали из ветклинники.

Теперь ПОЛИ в нашем каталоге на сайте http://sobaka-uzao.ru/pet/poli. ПОЛИ абсолютно здоровая,социализированная собака.Приучина к поводку,добрая,спокойная и очень умная.Терпеливая и ласковая собака.Все время нахождения в клинике она терпела все процедуры понимая что ей помогают. Из приюта Поли привезли в клинику порезанной запуганной,грустной собакой.Сейчас lдаже по фото видно-ПОЛИ НАУЧИЛАСЬ УЛЫБАТЬСЯ!

История мини волчонка Полички:

В приюте ПОЛИ была дикой собакой,не гуляла.В вольере на Поличку напали и начали кусать собаки, она полезла через дырку в соседний поломанный вольер,зацепилась и сильно порезалась...Провела в соседнем вольере 4 дня (раны начали гнить) в таком состоянии,раны были ужасные....пока ее не обнаружил волонтер и забрал в клинику на лечение.



В клинике Поли делали большое количество процедур-дринажи для ран,зашивали несколько раз,промывали,ставили много капельниц.У собаки был стресс,она много натерпелась и выжила!


Если уж ПОЛИ выжила после таких травм и после 4х дней в антисанитарных условиях и стрессе без чьей либо помощи,значит у нее есть собачий ангел хранитель! Благодаря многочисленным откликам и ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ПОЛИ выходили в клинике! Ранки еще остались,но уже быстро затягиваются,скоро не останется и следа). Сейчас Поли на временной квартирной передержке у одного из наших волонтеров
ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ- ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПОЛИ ОБРЕСТИ ХОЗЯИНА!!!



После такой тяжелой ситуации в которую попала ПОЛИ и наших многочисленных стараний ПОЛИ НЕ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ В ПРИЮТ!!!

Давайте cделаем эту историю со счастливым концом-чудесное спасение добрыми людьми и увидим новые фото где ПОЛИ УЖЕ ДОМА В ОБНИМКУ С ХОЗЯИНОМ!!!

ПОДАРИТЕ МАЛЫШКЕ ПОЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!!!

Звоните ;  8-916-871-33-49 Ирина Юрьевна .,8-916-268-70-00 Наталья.,8-925-494-64-60 Наташа.

Сделать пожертвование

Поделиться