Внимание! Волонтеры и посетители приюта Щербинка!

 ВНИМАНИЕ!!! ВОЛОНТЕРЫ И ПОСЕТИТЕЛИ Приюта Щербинка ЮЗАО!!!  

Уже почти полгода прошло с того дня как Приют для бездомных животных Щербинка перешел ООО ФИНАНСИСТ. Не хочется даже вспоминать что было в нашем приюте в годы правления БАНО ЭКО под руководством не безизвестной Петросьян В.В. но мы хотим показать людям не заставшим правление в Приюте Щербинка БАНО ЭКО как это было тогда....

Мы помним эту разруху и антисанитарию в приюте БАНО ЭКО,грязные,не убранные вольеры,голодные собаки,по нескольку дней сидящие без воды и без корма,отсутствие ветеринарной помощи (вет врача можно было ждать часами и не дождавшись собака могла умереть от потери крови.) В клетках сидели несчастые никому не нужные,кроме волонтеров животные.

А постоянные,систематические пропажи собак в приютах БАНО ЭКО,можно было месяцами ходить,кормить,ухаживать и социализировать собаку,а потом прийти и увидеть что питомца в вольере нет. На вопросы-Где собака,отвечали убежала,исчезла,не знаю где. То есть вечером собака в вольере,на следующий день утром ее нет.За ночь собаки вывозились в неизвестном направлении и исчезали безследно.

Рабочие в приюте ЭКО постоянно таскали собак на удавках,даже ручных,так что у них вылезали глаза из орбит и шла кровавая пена изо рта.

А история собаки из приюта БАНО ЭКО Поли http://vk.com/topic-43935330_30043240 которая порезалась в приюте о старые металлические листы вольера и несколько дней мучительно умирала пока ее не нашли волонтеры и не спасли ее собрав на ее лечение деньги.

Ну а у БАНО ЭКО никогда не было денег нина корма,ни на лечение ни на нормальный персоонал для животных.

А волонтеров задававших неудобные вопросы в приюте БАНО ЭКО почему нет ветеринаров? Почему погибают собаки? Куда исчезают собаки? Почему плохой корм? Почему нет денег на лечение,почему сломаны вольеры и т.п. просто не пускали в приют,запугивали угрозами и оскорбляли.Часто нетрезвый управляющий приюта не отвечающий ни за что и ничего не знающий.

В 2012 году было возбуждено уголовное дело о беспрецедентных хищениях бюджетных средств в Бано ЭКО.

За двагода калейдоскопом менялись следователи,дело закрывали и вновь открывалии,не смотря на активное противодействие следствию и сокращению украденных 29 млн. до 9 млн. ВИНА БЫЛА ДОКАЗАНА! Петросян В. и ее поддельница Богачева А. были признаны виновными,но после возмещения украденных денег попали под амнистию и чудом избежали ареста и отбывания наказания.

Сделать пожертвование

Поделиться