18 ЯНАВРЯ 2017 г. с 13 до 15 00, У ПРЕФЕКТУРЫ ЮЗАО ПРОЙДЕТ ПИКЕТ ЗА ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА!

18 ЯНАВРЯ 2017 г. с 13 до 15 00, У ПРЕФЕКТУРЫ ЮЗАО ПРОЙДЕТ ПИКЕТ ЗА ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА!!!! АДРЕС : Севастопольский проспект, д 28., корп. 4., (м. Профсоюзная,троллейбус 49, до Префектуры ЮЗАО.) ПРИХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! Нужны плакаты!!!

В приют Щербинка пришла новая УК Автодор, с 1 января 2017 года на ветеринарию не выделено ни рубля, нет закупки лекарств и расходных материалов ВООБЩЕ., при этом на собак выделено больше денег, чем в прошлом году, 94 р. на одну собаку в день, вместо 64 р. прошлогодних. Зарплаты ветеринарам понизили, рабочим увеличили норму на два ряда, было 3,а теперь 5 рядов, а у кого то и больше, естественно рабочие не справляются, животные не толкько в грязных вольерах, но и без воды, хотя морозы уже спали. 
Зато сейчас у нас в приюте четыре административных единицы, которые работают по графику "приема" один раз в неделю, среда с 13 до 15 00. В остальное время 6 дней в неделю административное здание закрыто на замок. Управляющий Марморин В.В. вообще не выполняет и не умеет выполнять работу по приюту, чему свидетельствуют наши десятки жалоб,фото и видео материалов на протяжении всего года!!! МЫ ЗА ЖИВОТНЫХ!!! МЫ ПРОТИВ РАЗВАЛА ПРИЮТА!!!

Мы за распоряжение Собянина. Собянин дал приказ перевести все приюты в ГБУ что бы фирмы не воровали деньги животных! 

Сделать пожертвование

Поделиться