11 августа 2019 года в муниципальном приюте Щербинка (ГБУ Автомобильные дороги ЮЗАО) прошел день открытых дверей!

11.08.19. В муниципальном приюте для бездомных животных Щербинка (ГБУ Автомобильные дороги ЮЗАО) Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО прошёл ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.Ограничение по числу гостей у нас было 30 человек. Но все равно, мы не смогли отказать людям, и привысили цифру. Нам было очень приятно видеть большое количество неравнодушных людей к судьбам животных! Люди радовались общению с собаками, обнимали их, получали позитивные эмоции, помогли нам с выгулом и раздачей кормов. В приют гостями приюта были переданы корма и лекарства. 
На экскурсии по приюту Щербинка Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО гости увидели чистую территорию, ухоженных, позитивных животных, ветеринарный пункт

http://sobaka-uzao.ru/news/09-07-2019

и ветеринарный блок приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU, ветврачей приюта, узнали как вообще выглядит приют, ведь многие не знают что такое приют, как он устроен и как функционирует. Свои эмоции они написали в книгу отзывов. 
После экскурсии по территории приюта Щербинка Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО мы разделились на группы по 6 человек, и пошли выгуливать собак в лес. На прогулке гости приюта смогли задать все интересующие вопросы о волонтерстве, социализации сложных собак, видах помощи животным, как собака оказывается в приюте, как работает приют, как выбрать собаку из приюта и многое другое! Дни открытых дверей очень полезная акция, люди должны больше узнавать о приютах для животных и волонтерстве! 
МЫ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ НА ЭТО ДОБРОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! Многие гости захотели тоже стать волонтерами и помогать животным на постоянной основе, кто то планирует вернуться к нам и взять собаку домой. Мы очень рады, что нам удалось познакомиться с такими чудесным людьми! 



После закрытия регистрации люди так же звонили и и очень хотели попасть на экскурсию. Все, кому не удалось сегодня побывать в нашем приюте Щербинка SOBAKA-UZAO.RU, звоните или пишите 89055523195., 89035422936. Мы всегда рады гостям и любой помощи.

Спасибо нашей команде волонтеров, принявших участие в акции : Трофимова Анна, Спрогис Екатерина, Толкачева Дарья, Тайфу Марина, Ряжко Алиса, Ряжко Влад, Хамидулина Оксана, Рязанцев Павел, Пуцко Екатерина, Чёлкина Наталья (соорганизатор) Ксения Полозок (фонд "В будущее" соорганизатор) 

Раздаем спонсорский  корм собакам приюта Щербинка

На самом деле, по сути , день открытых дверей у нас ежедневно, кроме понедельника, мы уже 8 лет обучаем новых волонтеров и встречаем гостей, поэтому звоните заранее и приезжайте в приют Щербинка, мы всегда рады! Звоните : 89055523195.,89035422936

Сделать пожертвование

Поделиться