16 августа 2019 г.В гостях муниципального приюта Щербинка (ГБУ Автомобильные дороги ЮЗАО) сотрудники "ЗиО-Подольск"

16.08.19. В гостях нашего муниципального приюта Щербинка (ГБУ Автодор ЮЗАО) были наши друзья, сотрудники отдела корпоративных коммуникаций ПАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск": Сурмейко Ольга Викторовна, Клинкова Екатерина Сергеевна, Брагин Андрей Павлович. Ребята прошлись по всем рядам и территории приюта, увидели ветблок и клинику приюта, и главное , пообщались с нашими четвероногими друзьями. О своих впечатлениях они поделятся в нашем мини видео - репортаже! Приятного просмотра!



Ребята спросили нас, такой чистый и ухоженный приют Щербинка, это все силами волонтеров? Нет, ответили мы, это все силами сотрудников ГБУ Автодор ЮЗАО ,  под чутким руководством и управлением начальника приюта Людмилы Борисовны Федотовой, за что мы, волонтеры, ей безмерно благодарны . Содержать приют на 1700 собак в таком порядке не очень легко, но благодаря грамотному руководителю это реально!


Гости прошлись по всем рядам приюта Щербинка и познакомились с нашими четвероногими подопечными

Зарядились позитивом от общения с животными и были приятно удивлены их ухоженностью и общительностью


Ребята передали волонтерам SOBAKA-UZAO.RU корма, лекарства и денежные средства , которые были собраны в рамках проходившей на заводе акции. Мы благодарим всех участников акции за помощь! Пусть больше животных из приюта обретут дом! Ребятам очень понравился наш приют Щербинка, чистота и порядок на территории приюта и ухоженные собаки, которые очень ждут своих хозяев! 

Мы всегда открыты для гостей и рады каждому посетителю, поэтому звоните нам, и приезжайте в гости в приют Щербинка, в качестве волонтера, помощника, привозите корма и рассказывайте от нас своим друзьям, быть может кто-то захочет завести собаку:)

Звоните: 89055523195

Сделать пожертвование

Поделиться