Мини фотостудия для животных приюта "Щербинка"

Уважаемые волонтеры и гости приюта "Щербинка"! Приглашаем всех на фотосессию животных приюта! В декабре мы организовали и оборудовали мини фотостудию для съемок животных приюта "Щербинка" sobaka-uzao.ru . Наша команда помощи животным sobaka-uzao.ru хотела бы показать, как приютские животные смотрятся в домашнем интерьере , раскрыть красоту и характер каждой собаки, передавая это через фотографию, ведь первое знакоство потенциальных хозяев с животными приюта происходит именно через фотографии. Мы хотим показать, что собаки из приюта молодые, добрые, красивые, воспитанные, умные и не нужно бояться словосочитания "собака из приюта". Фотостудия дает нам возможность делать красивые фотографии в уютной домашней обстановке, менять фон и интерьер, так же снимать в любую погоду!

Очень хотелось бы всеми способами увеличить шанс животных из приюта обрести хозяев! Чтобы больше людей узнали о собаках нашего приюта! Ведь это самое важное- найти собаке дом!

Мы надеемся, что наша идея первой мини фотостудии для животных приюта даст свои плоды, и о наших питомцах узнают больше людей, увеличив их шанс обрести долгожданную семью и теплый дом!

Исторический момент - сборка держателя для фонов

Наш волонтер Валентина Горяйнова сама, своими руками сделалала держатель для фона и света

Валя сделала перетяжку старого кресла для студии

Сделать пожертвование

Поделиться