14 апреля 2019 года сотрудниками приюта Щербинка написано заявление на Плескача Игоря Николаевича ПО ФАКТУ ВЗЛОМА ДВЕРИ ВЕТЕРИНАРНОГО блока приюта на территории муниципального приюта для животных Щербинка и незаконном проникновении в служебное помещение

Москва. Пока мы с вами спасаем животных,
ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ (Герой воскресного дня) .14 апреля 2019 года, на волонтера Плескача Игоря Николаевича 
(ВИДЕО С ПЛЕСКАЧЕМ https://m.vk.com/video1968062_456239380 )

(лето 2016 год агрессивное поведение Плескача на территории приюта ВИДЕО https://vk.com/wall-43935330_14440
. (весна 2017 год. https://vk.com/wall-43935330_18842) была вызвана полиция, спецподразделение охраны и следователь на территорию приюта Щербинка.
Сотрудниками приюта Щербинка СОСТАВЛЕНО заявление на Плескача Игоря Николаевича ПО ФАКТУ ВЗЛОМА ДВЕРИ ВЕТЕРИНАРНОГО блока приюта на территории муниципального приюта для животных Щербинка и незаконном проникновении в служебное помещение муниципального приюта, порча гос. имущества и. т.д. Мы предполагаем с целью похищения щенка, какие цели на самом деле преследовал Плескач нам не известно. Сейчас идёт следствие. 



14 апреля 2019 года, волонтер "Всей России", господин Плескач этой тёплой весной, предполагаем, возомнив себя "суперменом" , воспользовавшись отсутствием в выходной день руководства муниципального приюта для бесхозных животных Щербинка, решил поиграть в игру - "Я здесь хозяин, делаю что хочу и бабушки - добровольцы вперёд за мной!!! " . 
На этот раз, объектом преследования Игоря Николаевича (видео https://m.vk.com/video1968062_456239380) , стал наш опекунский щенок Марсель (история Марселя тут. 
Выгул Марселя https://m.vk.com/wall-43935330_41113
Купание Марселя https://m.vk.com/wall-43935330_40929
Стрижка Марселя https://m.vk.com/wall-43935330_40992
1 января 2019 года Марсель встал на лапы, ВИДЕО https://m.vk.com/wall-43935330_36585
Марсель https://m.vk.com/wall-43935330_36406

). Со слов очевидцев, 
Плескач подошёл к сотруднику приюта Бредихину и сказал, ему нужен наш щенок Марсель, и если ему его не дадут (оказывается мы его по мнению Плескача "прячем", хотя гуляли с ним накануне 13 апреля и ежедневно) он сейчас будет выбивать дверь в помещение ветблока, где в данный момент на реабилитации в течении нескольких дней находился Марсель, чтобы забрать его и, ВНИМАНИЕ (!) "СПАСТИ". Хотя ежедневно к Марселю приезжал его ОПЕКУН и другие сокураторы волонтеры, кормили и выгуливали малыша Марселя, и Марсель за 4 месяца поставлен нами на лапы и выхожен (в подтверждение этому видео не только с телефонов но и с камер наблюдения) . Почему дяди Плескача не было рядом, в то время как мы ежедневно 3 месяца выносили щенка на руках и разрабатывали лапы, возили по врачам и т.д.? Даже 31 декабря в Новый Год тащили на себе малыша ради того, чтобы Марсель встал на лапы. Но, спасателя Плескача не было рядом. 

Предполагаем, что весеннее обострение и в этот раз не обошло стороной волонтера всей России Плескача. В свое время, прославившегося выхватыванием и преследованием чужих опекунских собак (это было не раз) , фотографированием девушек волонтёров в шортах идущих летом по приюту, оскорбленияи пожилых бабушек волонтёров и бредовыми смсками с левых страниц. 

Любитель обивать пороги Префектуры, Прокуратуры, Дирекции заказчика, полиции... В свое время охрана Мирошниковой выставляла его из кабинета, кричащего и брызжущего слюной и больше не принимала.

На этот раз доброволец Плескач превзошел сам себя, бегая по приюту с бешенными глазами "спасатель щенка Марселя", не сдержал свою буйную энергию и сломал дверь, выбив её в государственном помещении муниципального приюта для бездомных животных Щербинка ЮЗАО. Руководство приюта вызвало в приют полицию, ведомственную охрану. Марселя осмотрел ветврач приюта, малыш в хорошем состоянии, так опекун ежедневно приезжал к нему, гулял, кормил и ухаживал за ним (груминг Марселя). 
Иначе как бесчинством, эти действия по разбиванию двери назвать невозможно. Следователь приехавший в приют провел опрос свидетелей происшествия и самого героя воскресного дня Плескача И. Н.
Марсельчик, по словам выбивающих дверь гос.учереждения , когда они его увидели был очень испуган, это конечно очень удивительно, видимо сам Плескач, был бы очень радостен и счастлив, когда к нему выбив входную дверь вломились незнакомые люди.

Пока мы с вами спасаем животных,(последние истории Алай, Марсель, Даня и д. р. ), в этот же день 14 апреля после циркового выступления Плескача, мы экстренно поехали покупать и делать переливание крови собаке Дане, который уже практически погибал https://m.vk.com/wall-43935330_41267, и благодаря циркачам-плескачам мы просто теряем время.Некоторые индивиды в приюте, своими неадекватными действиями, пытаются создавать какие - то абсурдные ситуации. Возникает вопрос есть ли у Игоря Николаевича опекаемые собаки, нуждаются ли они в помощи/социализации/выгуле, занимается ли ими волонтёр Плескач и давно ли он читал правила посещения приюта........ 

P. S. После такого агрессивного и опасного поведения волонтера "Всей России" Плескача, мы оформили и забрали нашего опекунского щенка Марселя из приюта в квартиру для поиска хозяина в спокойной и безопасной для жизни и психики животного обстановке. 

Сделать пожертвование

Поделиться