ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

SOS

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!В нашем приюте Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU ПОЧТИ 2000 СОБАК!!!
Приют переполнен,животным в приюте очень нужна Ваша помощь!

Почему мы помогаем животным а не людям? Обычно отвечают так,судьба животных приюта в руках человека,кроме нас с вами у животных в приюте нет никого! 
Потому что животные не могут помочь себе сами,защитить себя.Бегая по улицам (в большинстве случаев оказавшись там из-за людской халатности,безответственности,безразличия) в поисках тепла,еды,крова,они уже обречены на гибель на этих улицах.
А сидящие годами в клетках приюта,полностью зависящие от милости человека.Ведь у нас только его величество человек решает жить животному или нет,где жить или доживать или не жить вообще.Опыты,тестирование лекарств,красок и т.п. или просто умерщвление.
А тысячи лис,песцов,норок ждущие своей очереди стать шубой,жилеткой,шапкой.Когда шкуру сдирают с живого существа,а тела сбрасывают в кучу и глаза,безмолвный ужас в глазах,и защититься никак только одна безысходность.
Безысходность когда сидишь в холодной грязной клетке никому не нужный,без воды и еды,не видя солнечного света и не чувствуя травы под лапами,когда никто не знает как бьется преданное сердце брошенного пса,готового отдать жизнь за своего хозяина.А кто то в приюте обречен сидеть в этой клетке до своего последнего часа,пожизненно,просто потому что не был увиденным,потому что не нашел своего хозяина...



Сколько их,находящихся на грани смерти,просто из-за того что они стали никому не нужны,о них никто не знает,никто не хочет или не может помочь.
А ведь спасая их,вы спасаете в себе человека!

Текст: волонтер Наталья Ч.

ВИДЫ ПОМОЩИ СОБАКАМ ПРИЮТА ЩЕРБИНКА SOBAKA-UZAO.RU :

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ЖИВОТНЫХ ПРИЮТА ДЛЯ ПОИСКА ХОЗЯЕВ И ПРОДВИЖЕНИЕ НАШЕЙ ГРУППЫ ПОМОЩИ ПРИЮТУ!!!

1 Корм сухой (роял канин для средних пород собак)
2 Корм баночный (хеппи дог,дог ланч,)
3 Поводки,ошейники,шлейки (на собак среднего размера по колено)
4 Лекарства (актуальные лекарства уточняйте по телефонам 8-925-494-64-60.,8-903-542-29-36)
5 Старые ковры,паласы,пледы,одеяла,свитера,кофты,ткани, (для утепления будок)
6 Доски,фанера,картон (утепление и ремонт будок)
7 Миски (металлические)
8 Волонтеры,фотографы,творческие люди (помощь в приюте,разнос сена,воды,корма,социализация,выгул,опека собак,помощь на выставках собак,благотворительных концертах)
9 Помощь машиной (перевозка собак в ветклиники на передержки,выставки)
10 Материальная помощь ( оплата операций,лечения собак в ветклиниках,оплата передержек,,оплата пиара собак для поиска хозяев,продвижение сайта,соц сетей приюта)
Карта Сбербанка 5336 6900 4253 6435 (можно указать в сообщении на что именно или какой собаке)
Тема Фин отчета и покупок тут : https://vk.com/topic-43935330_32406185?offset=0 

Посылку в приют мы можем забрать у любой станции метро или вы можете подвести к приюту предварительно связавшись с нами ЗВОНИТЕ 8-925-494-64-60 Наталья., 8-903-542-29-36 Анна 

Сделать пожертвование

Поделиться