Выставка и забег в честь ДНЯ ЗАЩИТЫ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ в заказнике "Теплый Стан"!

Ура! Сегодня 20.08.16 прошел благотворительный забег, посвященный защите бездомных животных.

И выставка собак приюта Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU.Сказать,что все было чудесно этого мало, все было супер замечательно. Недостаток солнышка заменили улыбки наших волонтеров, доброжелательность приютских собачек и конечно же хорошее настроение всех кто пришел знакомиться с нашими животными а также поддержка организаторов мероприятия. Все было очень здорово. Столько позитива и положительных эмоций это прекрасно. Все что происходило вы увидите на фотографиях и в видео роликах, и окунетесь в атмосферу праздника, это для тех кто не смог приехать, а кто был с удовольствием посмотрят себя и своих питомцев на фото.  

     Хочется сказать огромное спасибо всем кто участвовал в этой выставке. Спасибо всем кто откликнулся, нашел время и помог машиной. Если бы не вы наши собачки не смогли бы выехать  из приюта, и не было бы таких замечательных фотографий... спасибо нашим волонтерам которые не испугались утреннего ливня с грозой,самоотверженно отправились в приют,за своими опекунскими собаками,которых мы накануне вычесали и вымыли.Правда некоторые за ночь потеряли лоск,но к выставке были готовы.Ехать хотели многие,готовые к дому и семье,но поехали только 7 собачек.Поэтому волонтеру,заходя в вольер за одним питомцем,другим приходилось обьяснять-вы в следующий раз.

      Наши собачки вели себя идеально и в машинах и на выставке.Свежий воздух Тропаревского парка,обилие доброжелательных взрослых и детей-все это располагало к хорошему времяпровождению и кучи обнимашек.Все хотели почесать и погладить,угостить вкусняшками,сфотографироваться.И это так приятно!

      Время пролетело очень быстро.Окунувшись в атмосферу праздника и получив море ласки,наши собачки поехали в приют,в свой временный дом,в ожидании своего хозяина.

Вот короткий видео ролик,те.кто не был на выставке собак Приюта Щербинка,окунитесь в море позитива и доброты! :)

      Собачки были разные,молодые и возрастные,пушистые и гладкошерстные,разных окрасов,шустрые и спокойные,ведь каждый имеет шанс найти свою семью.

      Благодарим всех участников поездки и мероприятия посвященного Дню Защиты Бездомных Животных!Огромное спасибо Паше и Саше за помощь машинами,ребята всегда выручают и помогают нашему приюту! Спасибо Ире М.,Ире и Антону З.(Подольск) за оперативную помощь в печати банера и изготовлению сувениров,Илье и Наде (Щербинка),Кате П.,Кате С.(Подольск) за дизаин банера,Свете Зуру и ее сестре за шикарные открытки ручной работы,Геле за вкусные кексики,Кате К.,Рае Б.,Юле И.(м. Теплый Стан),Нине П.,Марие и Роме К.,Федору и его жене (м. Чертаново),Лизе,Кате Р.

В выставке приняли участие восемь собак из приюта Щербинка ЮЗАО: Айза,Амур,Рон,Бадди,Лаки,Ника,Миша,Мелани.

ССпасибо Вам всем за наш сплоченный коллектив в помощь собакам приюта Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU
 

Помоги собакам найти дом,спаси им жизнь!

Все фото в альбоме встречи  https://vk.com/album-43935330_235122934

Продажа фирменных сувениров приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU,все средства с продажи идут на помощь животным Щербинка ЮЗАО

Не смотря на временный дождик,люди и семьи с детьми пришли нак нашу выставку,поддержать нас и наших четвероногих братьев меньших!Особенно было приятно видеть родителей с маленькими детьми,которые учат своих детей относиться к животным с добротой и любовью!Такие кадры греют душу!

мы пересматриваем кадры с выставки каждый день,сколько любви,тепла и искренности в этихфото!Наши гости выставки приютских собак получили заряд любви и позитива,многие люди искренне удивлялись,что приютские собаки такие ласковые,ручные умные и послушные,полностью готовые к семье и жизни в доме! Благодаря работе наших волонтеров Щербинка SOBAKA-UZAO.RU мы добились хороших результатов!Наша выставка собак Приюта Щербинка ЮЗАО смогла показать людям,которые далеки от темы животных,что собаки,почти как человек-они чувствуют тоже,что и мы с вами и заслуживают шанс на новую жизнь!Друзей не покупают-возьми собаку из приюта-спаси жизнь!

Сделать пожертвование

Поделиться