В приют «Щербинка» нужны волонтеры!

Уважаемые читатели! Приют для собак "Щербинка" всегда открыт и рад любой помощи для наших приютских животных! Вы можете стать волонтером  и помогать как на прямую в приюте так и на расстоянии! Если вы любите животных и у вас есть желание и возможность помогать собакам в приюте, Звоните нам 89055523195., 89254946460. Мы подробно расскажем о всех нюансах помощи и обучим Вас в приюте всем азам волонтерской деятельности. Возможностей помочь огромное разнообразие - главное Ваше желание помогать. Вместе мы сможем спасти больше жизней!  

1. Стать постоянным опекуном конкретной собаки или нескольких собак.

2. Станьте волонтером : социализация, приучение к выгулу, кормление, лечение если нужно и поиск хозяев! 
3. Помощь автомобилем в перевозке животных в клинику/на выставку/передержку 

4. Помочь временной передержкой уличным животным, попавшим в беду 

5. Помощь фотографа для фотосессия животных и фотосъемки волонтёрских и зоозащитных акций 

6. Физическая помощь разнос сена, кормов, воды, уборка вольеров.

7. Помощь рекламой и пиаром животных 

8. Копирайтеры для написания статей о животных, приюте и новостей в мире зоозащиты 


так в металлических мисках наши волонтеры разносят корма по всем вольерам, рядами 


Для социализации диких собак и животных в стрессе приходится  сидеть с ними в вольере часами. Наша цель вновь вернуть собакам попавшим в приют доверие к человеку. На это требуется много времени и терпения.


После того как собаке удалось вернуть доверие и приучить к ошейнику, нам приходится первые дни выносить собак на руках, так как они боятся идти по приюту и ещё не приучены к поводку. Большинство собак в приюте крупные - по колено и выше.

Самый важная, финишная помощь животным приюта после социализации - пиар, подбор новых хозяев животным, знакомство, оформление животных и отслеживание их дальнейшей судьбы в новой семье 


На фото наша бывшая приютская Дайкири нашедшая свою семью! 

 



Если Вы хотите вступить в наши волонтерские ряды и спасать животных вместе с нами, Звоните нам! Мы расскажем обо всех нюансах волонтерской деятельности и обучим вас всем видам помощи! Мы ждём Вас! Звоните : 89055523195., 89254946460 Вместе мы сможем сделать ещё больше добрых дел и счастливых историй спасения животных! 

Сделать пожертвование

Поделиться