Спасение лис со зверофермы

Графа

 На днях наша команда помощи животным SOBAKA-UZAO.RU посетили звероферму и спасли лисенка Графу. Я не думаю, что дело в человеческой жестокости. Глаза не видят, поэтому вы находитесь в спокойном неведении. Мы тоже очень много лет назад носили шубы не задумываясь откуда они берутся и как их добывают. До тех пор, пока не увидели своими глазами живых лисиц из зверофермы, на которых убивают этих животных. Поэтому на звероферме запрещена видеосъёмка. Посмотрите в глаза своей шубе.....Этот малыш умер для вас......Человек странное существо странно, устроен.Хотим купить шубу, но не хотим видеть как её изготавливают. Неужели их жизни стоили того, чтобы стать вашим воротником, автомобильным сувениром,  шубами? Покупая себе шубу, человек должен знать истинную цену этого изделия, жизнь такого малыша, как наша спасённая со зверофермы лиса Графа. Графе повезло, мы спасли его от участи стать шубой. Теперь у Графы есть хозяйка. Marina Riviera согласилась взять Графу в свою семью. Спасибо ей за помощь в спасении лисенка.

Фото : Наталья Челкина и Марина Ривьера со спасенной лисичкой Графой. Первые часы дома, после зверофермы

А теперь вернемся к тысячи других лисят, которые ждут своей участи чтобы стать шубами для вас. А ведь можно купить шубы из искусственного меха, которые настолько стильные,качественные и теплые, что потребность убивать животных никак не оправдана.



Люся

01.08.19. Еще одна история "Как я не стал шубой". Эта красивая лиса 2 года "жила" на звероферме и приносила потомство, как материал для создания шуб...... Два года ее глаза видели, как ежегодно из тесных клеток уволят беззащитных лисят- смертников на жестокое убийство , ради ваших шуб. В начале зимы ее тоже должны были пустить на шубу.



Максим

Такой Рыжий лис был спасен нами со зверофермы 05.09.19.

Вот из таких добрых, умных и без защитных малышей делают шубы.

Сделать пожертвование

Поделиться