24.12.16. Джосси ездила на обследование.

SOS
24.12.16. Сегодня мы,ездили с Джосси в Беланту Щербинка,на обследование.Джосси была в хорошем настроении и, с радостью запрыгнула в мшину,на первое сидение.:) Джос очень любит ездить на машине,и весь путь с большим интересом смотрела на гродской пейзаж,за потоком машин и куда- то вечно спешащими людьми...Каждый верит в чудо,и Джосси тоже...!
Доехав до клиники Беланта Щербинка,собака уверенно пошла в здание и принялась с нами ждать свою очередь на прием к ветеринару. Мы прошли целых пять врачей: кардиолога,сделали ЭКГ,рентген (грудной клетки двусторонний),ЭХО,УЗИ.Джосси оказалась очень терпеливой девочкой,послушно проходила все процедуры обследования.Джосси очень хочет выздороветь.Благодаря Вам,благодаря Вашей помощи, МЫ сделали первый,главный шаг- предоперационное обследование Джосси! Огромное спасибо ВСЕМ кто помогет  и поддерживает Джосси!!! Спасибо Вам,друзья!!!
 

Вот Джосси наблюдает за прохожими,по пути в вет клинику,с интересом изучая дорогу

Джоська смирнождет своей очереди,подажив лапу в лодонь волонтера.Джосси собака компаньон,она обажает обение с людьми

На приеме у кардиолога

За все обследования перед операцией потрачено 9 310 т.р




На днях мы сделаем анализы крови ОКА и БХ, и едем записываться на операцию,на прием к хирургу!!!Много людей переживают за судьбу джосси,и мы все верим,что операция Джосси пройдет успешно, и Джос еще дождется своего хозяина в приюте Щербинка!!! Сейчас за пару дней нужно собрать на стационар (послеоперационный мед уход,к сожалению,в приюте нет условий и Джосси придется оставить в клинике на трое суток минимум)

Карта Сбербанка 5336 6900 4253 6435 (На Джосси)

Тема Джосси  https://vk.com/topic-43935330_34450421


Поможем спасти жизнь вместе!!!

 

Сделать пожертвование

Поделиться