Помощь кормом приюту Щербинка от партии «Единая Россия» в рамках акции «Лучший Друг»

18 апреля 2022 года в рамках акции «Лучший друг»
более одной тонны корма и медикаментов были переданы сегодня партией «Единая Россия» в приют для безнадзорных животных ЮЗАО Щербинка .
В течение двух недель корма и лекарственные для собак и кошек привозили депутаты Госдумы, Мосгордумы, муниципальных образований, волонтёры, жители в Московское городское отделение «Единой России» (МГРО).
Так же депутат партии «Единая Россия» Александр Козлов Александр Козлов и волонтеры Единой России вместе с волонтерами нашего приюта Щербинка ЮЗАО погуляли с нашими подопечными приюта. Погода была отличная и животные приюта были очень рады вниманию и прогулкам.
Партия Единая Россия наши постоянные гости, из года в год помогает приютам для животных и ежегодно приезжает к нам оказать помощь и навестить наших четвероногих подопечных. 
На мероприятии присутствовали депутат партии «Единая Россия» Александр Козлов. Александр Козлов , зам. директора ГБУ Автодор ЮЗАО Андрей Игоревич Потопалов и начальник отдела по работе с бездомными животными Людмила Борисовна Федотова. Волонтеры Единой России, волонтеры приюта Щербинка ЮЗАО.

P.S. Отдельное Спасибо нашим волонтёрам : Наталье Челкиной, Жанне Беляевой, Дмитрию Лебедеву, Александре Богаевской, Валентине Горяйновой, Илье Лапину за то что нашли время приехать в рабочий день в приют и помогли провести мероприятие

Приезжайте в наш приют Щербинка ЮЗАО , быть может именно вы найдёте своего друга и заберёте домой!

Звоните подробней: 89055523195., 89254946460




Сделать пожертвование

Поделиться