26.08.17. В Москве прошла выставка "Четвероногие звезды кино" с участием нашей команды!

26.08.17. В Москве прошла выставка "Четвероногие звезды кино", в которой участвовала наша команда SOBAKA-UZAO.RU и наши 12 собак из приюта Щербинка ЮЗАО! Даже солнышко поддержало нашу благотворительную выставку, поэтому день был ясный и теплый! Как всегда море улыбок, позитива и прекрасного настроения! :) 

Так приятно было слышать от людей, у которых никогда не было раньше собак, что теперь они обязательно возьмут собаку из приюта себе домой, и как им понравилась общаться с животными и помогать на выставке! Время пролетело быстро,но остались трогательные фото!

Спасибо нашим волонтерам, вы как всегда привнесли в мероприятие море позитива! Наши собаки были очень рады вниманию и ласке посетителей выставки! Многие люди, даже не могли поверить, что эти доброжелательные, воспитанные, красивые и ухоженные собаки из приюа! Красавица Лана покорила не одно сердце, яркий, солнечный Леон, пушистая, очаровательная Фиона, статная Айна, обворожительная Милка, суперпес Белый, чудесная Дина, стеснительный Локки, симпатичная, овчаристая Нэнси, тигровая наша, красота Ева, замесательный Джон. Все они ждут своего хозяина!

Дина и Лана

Стесняшка Локки

Спасенная Милка

Яркий,солнечный Леон

Айна

Животные были рады вниманию и ласке людей



А еще был сюрприз,поддержать своих приютских друзей приехала наша бывшая приютская девочка Деби, сейчас любимица своих хозяев!

Сидя на руках у волонтера Кати К., Деби следила, чтоб ее мама-папа никуда не ушли.Конечно увидеть и пообщаться со всеми можно,но лучше уехать быстрее в любимый дом!;)



Мы завели много полезных знакомств, и уже есть потенциальные хозяева на наших четвероногих друзей!!! А еще сегодня очень повезло щенку, которого подкинули к приюту, наш волонтер Катя Некифорова спасла его, и взяла на выставку, где он сразу нашел своего хозяина и уехал домой! Вот такие чудеса, чудеса которые вы сами можете делать своими руками!



Благодарим организаторов выставки, Ольгу Калугину, библиотеку им. Симонова, Наталь Челкину, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОМАНДЫ SOBAKA-UZAO.RU и их друзьям за участие в мероприятии: Дарье Толкачевой, Антону и Ирине Закурдаевым, Валерии Ефремовой, Екатерине Никифоровой, Анастасии Зоновой, Ярославе Зоновой, Екатерине Козынченко, Рае Буйтовой, Никите Малышеву, Екатерине Пуцко, Столяровой Ирине Юрьевне, Алине Тишинской, Олесе, Евгении Карамовой, Паше, Михаилу Коткову, Марие, Дмитрию Никитину, Екатерине Ященко, Николаю Марухину, Ивану Таржанову.

Спасибо всем вам за отзывчивость, доброту, и заботу о наших приютских животных! Спасибо за вашу сплоченность и поддержку! Наши ряды пополняются все больше новыми, активными людьми, а этим увеличивается шанс для животных приюта обрести дом, спасти больше животных!!! СПАСИБО!!!

Сделать пожертвование

Поделиться