Обзорная видео и фото экскурсия по муниципальному приюту Щербинка ЮЗАО под управлением ГБУ Автодор ЮЗАО

Мини экскурсия 2019 по муниципальному приюту для бездомных животных Щербинка ЮЗАО под управлением ГБУ Автодор ЮЗАО. Мы сняли короткий, быстрый видообзор (7 мин.) территории и работы муниципального приюта для животных Щербинка ЮЗАО. Куратор приюта Щербинка зам. директора ГБУ Автодор ЮЗАО А.И. Потопалов, начальник отдела приюта Щербинка Л.Б. Федотова.



На видео вы сможете увидеть территорию приюта, ветеринаров приюта, ветеринарный пункт приюта Щербинка, операционную, склад с лекарствами, выгульную площадку, пару подопечных, которых мы спасали вместе с вами.



22.04.19. Прошла обработка от клещей и паразитов территории муниципального приюта Щербинка ЮЗАО, выгулов собак приюта , дорога до Брусилова за счет УК ГБУ Автодор ЮЗАО. Так как обработка делается в сухую погоду (без дождя и снега минимум 5 дней), наконец настала стабильная сухая погода для обработки территории. Далее проходит ежегодная плановая вакцинация животных.



Хотелось бы отметить значительное улучшение в работе муниципального приюта Щербинка ЮЗАО в 2019 году :

- наличие сухого корма , воды в вольерах, свежих опилок

- чистота на территории приюта и на прилегающей к ней территории

- выполнение должностных обязанностей сотрудниками приюта (от ветеринаров до рабочих). В настоящее время набран полный штат врачей (5 ветеринарных врачей и 3 фельдшера), и полный штат рабочих

- строительство новых, дополнительных вольеров для пересадки собак с "выселок"

- строительство и покупка новых будок

- наличие ветблока, медицинского кабинета, 

- наличие мягкого баночного корма в ветблоке приюта для больных и ослабленых собак

-  по инициативе Федотовой Л.Б. настроен УЗИ аппарат в приюте

- организация услуг по бесплатному грумингу

- организация бесплатных фотосессий животных приюта для поиска хозяев

- привлечение и увеличение количества волонтеров

О многих улучшениях и обзоре приюта Щербинка мы так же писали в нашей статье от 26.03.19. http://sobaka-uzao.ru/news/26-03-2019-0



Волонтеры муниципального приюта Щербинка ЮЗАО выражают БЛАГОДАРНОСТЬ зам. директора ГБУ Автодор ЮЗАО Потопалову А.И. и начальнику отдела приюта Щербинка Федотовой Л.Б. за хорошо отлаженную систему работы в муниципальном приюте Щербинка ЮЗАО, их профессианолизм, инициативность по улучшению условий содержания животных и ветеринарного обслуживания в приюте Щербинка ЮЗАО, неравнодушность к судьбам животных, что очень важно!

Сделать пожертвование

Поделиться