30 НОЯБРЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

30 НОЯБРЯ ВСЕМИРНЫЙ  ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

В честь всемирного дня домашних животных мы решили порадовать Вас последними фото приветами из дома наших бывших приютских подопечных ( Даби,Грюня,Амур,Мося,Марс) И начнем мы с чудестного видео ролика,дружбы собаки из приюта Щербинка Барни (Барни зпбрали из нашего приюта в семьюбольше года назад) и его хозяйки-девочки Алены!Это очень трогательный видео ролик о дружбе детей и животных.приятного просмотра!



02.11.16. Из приюта  Щербинка  УЕХАЛА ДОМОЙ наша малышка ДЕБИ!!! Анастасия и Павел увидели фотографии ДЕБИ в нашем инстаграме приюта Щербинка https://www.instagram.com/sobakauzao/ (нам очень приятно,что мы соединяем сердца )и поняли-это их собака.это то,что они искали! Так Настя и Паша стали приезжать к нам в приют,знакомиться с ДЕБИ и приучать ее к себе.ДЕБИ была совсем дикой когда поступила в наш приют,но благодаря работе волонтера Кати Козынченко ДЕБИ стала совсем ручной,но по прежнему с настороженностью относилась к новым людям,поэтому Настя с мужем ездили к ней в приют чтобы расположить ее к себе.И вот наконец счастливый день, ДЕБИ уехала домой!!!!Смотрите фото из дома и радуйтесь вместе с нами,ведь самое большое счастье для волонтера и для собаки из приюта, когда наши подопечные находят своих хозяев!

Это огромное чсастье для всех нас,что Деби наконец-то дома в любящей семье,т.к. такой хрупкой не большой собачке как Деби особенно тяжело в условиях приюта,она нуждается в защите и доме!




ПРИВЕТ ИЗ ДОМА от йорка Грюнечки,подобранного нашим волонтером Раисой Буйтовой с улицы,замерзшим и голодным. Спасибо Рае что спасла брошенного малыша,мы очень рады что нашлась любящая семья и малыш теперь дома,в тепле с хозяевами которые его любят! Теперь Грюнечка стал красивым и ласковым,радует своих хозяев,это грустная история со счастливым концом!Грюне очень повезло,что его спасли с улицы!Спасибо новой хозяйке малыша, Милле и ее семье что спасли Грюнечку и подарили ему дом!!!



 



19.11.16. СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ,АМУР ИЗ ПРИЮТА ЩЕРБИНКА УЕХАЛ ДОМОЙ!!!!

На нашем сайте приюта Щербинка Рокси увидела нашего Амура,и решила спасти его из приюта и взять в свою семью!Сегодня это событие состоялось,Малыш Амур уехал домой! Там его ждала большая семья,в том числе кот,с которым сейчас Амур знакомится! Надеемся, что у Амура все сложится и он будет радовать нас фото приветами из дома! Позже мы более подробно расскажем его историю спасения и выложим видео ролик !!!



  23.08.16. ПРИВЕТ ИЗ ДОМА ОТ МОСИ,БЫВШЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ПРИЮТА ЩЕРБИНКА ЮЗАО !!!Наша любимица,собака энерджайзер МОСЯ,собака-инвалид из приюта Щербинка ЮЗАО уехала домой! 

И вот новые фото Моси уже из дома с пушистой подружкой,тоже спасенной из приюта!:)   



ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ И ПРИВЕТ ИЗ ДОМА ОТ БЫВШЕЙ ПРИЮТСКОЙ СОБАКИ МАРСА! Федор и Александра спасли две собаки из приюта,Сальму из приюта Солнцево и нашего Марсика из приюта Щербинка несколько месяцев назад после нашей выставки собак
Прошло всего пара месяцев с тех пор как Марс стал членом нашей семьи,но мы уже и понять не можем как это мы жили без него и его прекрасной пухлой моськи)Марс очень быстро нашел общий язык с нашей любимицей-с нашей собакой Сальмой.Да и с нами у него проблем не возникло,такое ощущение что Марс только разве говорить не умеет)Этот усач способен объяснить чего он хочет очень просто.Например,когда ему хочется погулять он подойдет,тыкнется носом,а потом подойдет к окну и встанет на него передними лапами.И смотрит то на улицу то на нас)Да и я наверное погорячился когда сказал что не разговаривает.Слов не говорит,зато сколько звуков издает-целые песни распевает)И главное что и без слов понятно,что он хочет этим сказать.Так Марсстал неотъемлемым членом нашей семьи и выполняет все свои собачьи обязанности на 5+.Дом охраняет,к чужим с недоверием.Незнакомуму человеку погладить себя не даст.И его никто этому не учил.Так что вот такой он Марс-для нас он как шоколадка с карамелью,а для недоброжелателя бог войны)



28.11.16. Сегодня наш любимый МОНТИ из приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RUУЕХАЛ ДОМОЙ в частный дом (на испытательный срок). Мы очень надеемся, что МОНТИ приживется и наконец обретет свой дом и любящую семью!!!Скоро приедем навестить!!!

Сделать пожертвование

Поделиться