Мошенники БАНО ЭКО создали петицию против Финансиста который сейчас спасает наших собак в приюте Щербинка!!!НЕ подписывайте провокационную петицию, это обман!!!БАНО ЭКО СОЗДАЕТ ПРОВОКАЦИИ И ЛЖЕ СТАТЬИ!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН И ПРОВОКАЦИИ!!!

ВНИМАНИЕ!!! Мошенники БАНО ЭКО создали петицию против Финансиста который сейчас спасает наших собак в приюте Щербинка!!!НЕ подписывайте провокационную петицию, это обман ПРОВОКАЦИЯ- "Спасите приют для собак в Щербинке",СОЗДАЮТ ПРОВОКАЦИИ,ЛЖЕ СТАТЬИ и другие интриги.


ООО ФИНАНСИСТ спас 2 года назад собак в Кожуховском приюте (теперь там собакам стало гораздо лучше,хороший корм,специализированные ветеринары,открытое посещение приюта,собаки не пропадают).

А теперь ФИНАНСИСТ выиграл аукцион в нашем приюте Щербинка ЮЗАО и спасает наших собак в приюте от беспредела и мошенничества БАНО ЭКО против которой подписалось более 8000 тысяч человек !!!
БАНО ЭКО говорит что тендер прошел несправедлтво,а почему тогда Вера Владимировна Петросян не пошла в ФАС (Федеральная Антимонопольная Служба) раз БАНО ЭКО распространяет ложные сведения что тендер с нарушением?! ПОТОМУ ЧТО ТЕНДЕР ПРОШОЛ БЕЗ НАРУШЕНИЙ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО,поэтому сейчас БАНО ЭКО распространяет очередное вранье по интернету опять обманывая людей!

БЕСПРЕДЕЛ БАНО ЭКО читать тут http://vk.com/topic-43935330_28815865?post=910

Сделать пожертвование

Поделиться