В гостях приюта Щербинка ЮЗАО депутаты партии «Единая Россия» Александр Козлов и Евгений Нифантьев

Москва. 4 апреля 2022 года в гостях приюта Щербинка ЮЗАО  были депутаты партии «Единая Россия» Александр Козлов  и Евгений Нифантьев.  На встрече присутствовали зам. директора ГБУ Автодор ЮЗАО Андрей Игоревич Потопалов и начальник отдела по работе с бездомными животными Людмила Борисовна Федотова. Депутаты прошли по всему приюту,посетили служебные помещения, операционную и ветблок приюта Щербинка Приют для собак Щербинка . Познакомились и пообщались с нашими приютскими подопечными. Узнали какая помощь сейчас актуальна для приюта. 

С 4 апреля стартовала акция помощи помощи бездомным животным от партии Единая Россия» -«Лучший друг».В течении двух недель будет идти сбор кормов и лекарств для наших приютских животных.

Еагений Нифантьев  был на съемках сюжета о приюте вместе с нашим щенком по кличке «Панда». Надеемся, что Панда в скором времени найдёт своих хозяев. В беседе с депутами Государственной Думы Москвы, было подчеркнуто, что самое главное для приютов, это качественное пристройство в семью. Самое лучшее,когда животное уезжает домой.




Депутат партии "Единая Россия" Евгений Нифантьев с нашим щенком "Панда"


Сделать пожертвование

Поделиться