А все могло бы закончится печально...Но Молли уже дома

05.02.23. Волонтеры нашего проекта помощи животным @sobakauzao Наталья Ч. и Влад Р. отвезли Молли (диагноз эпилепсия) из приюта «Щербинка» в новый дом. Новая хозяйка Молли, Татьяна откликнулась на наш пост проекта помощи Собака Юзао https://m.vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao и приняла решение взять Молли в свой дом. У Татьяны мастиф с таким же диагнозом эпилепсия.

Через 20 минут на пути домой, в машине у Молли начались эпилептические приступы которых давно не было. Смотрите наш видеорепортаж как мы забирали Молли  из приюта домой.

  Так как у нас в приюте на 1800 собак, 2 ветврача бывающие не каждый день, мы предполагаем, что собаке  последние две недели просто не давали препараты, так как не хватает «рук», из-за чего началось обострение. На поездку у нас ушёл весь день до вечера. Выехав из приюта в 13 мы вернулись только в 19 00 вечера. Так прошёл наш волонтерские воскресный день....

Тёплый дом, уход и любящая хозяйка сделают жизнь Молли счастливой. Мы передали Молли домой медикаменты поглюферал, габапентин, 12 кг. корма.


 

Каждый день Татьяна, новая хозяйка Молли радует нас приветами из дома. В домашних условиях при четком приеме медикаментов у Молли совсем прекратились приступы. 

 

Сделать пожертвование

Поделиться