В Муниципальный приют Щербинка не пускают даже с паспортом.

Ответ начальника УЖКХиБ Хубаевой З.Н. на письмо волонтера с вопросом ПРОХОДА ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ВОЛОНТЕРОВ НА ТЕРРИТОРИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРИЮТА ЩЕРБИНКА :

Сообщаю,что по информации балансодержателя приюта для бездомных животных - Государственного казенного учериждения "Дирекция Заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юго-Западного округа" ПРИ ПРОХОДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРИЮТА необходимо ИМЕТЬ при себе ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ ЕГО В ЖУРНАЛ регистрации посетителей городского приюта с указанием времени.

 

НО на деле в реальности в приют опять не пускают по документам. ПО КАКОМУ ПРАВУ ЛЮДЕЙ НЕ ПУСКАЮТ С ПАСПОРТОМ В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ? Это что закрытая зона? Письменного распоряжения не пускать людей с паспортами нет !

Обслуживающая приют компания БАНО ЭКО на которую заведено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по хищению 9 млн. из Госуд. казны. и ЖЕСТОКОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ а так же предъявлено обвинение в МОШЕННИЧЕСТВЕ ПРОДОЛЖАЕТ ВЫЖИВАТЬ ВОЛОНТЕРОВ что бы дальше крутить свои МАХИНАЦИИ с несчастными бездомными собаками без лишних глаз !



Но,людей почему то не пускают даже с паспортами в Государственный приют!Только по спискам!

в контакте БАНО ЭКО -К ЖИВОТНЫМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ -ОБРАТНАЯ СТОРОНА http://vk.com/topic-43935330_28815865

Сделать пожертвование

Поделиться