У Паркера из приюта «Щербинка» частично отказали задние лапы. Нужна помощь в обследовании и лечении

SOS

Неделю назад у Паркера из приюта «Щербинка» стали частично отказывать задние лампы. Волонтеры проекта помощи животным Собака Юзао отвезли Паркера в ветклинику на рентген и прием к хирургу в клинику «ЮгСевер». Хирург назначил препараты и реабилитацию - ежедневные прогулки, массаж, упражнения. Еще МРТ и анализы.

Паркер учится заново ходить на лапах в приюте «Щербинка». Паркеру всего 6 лет, он не старый, но содержание в приюте никого не щедит. В сильные морозы у Паркера отказали лампы. Мы не успеваем выкладывать всех животных кому нужна помощь, справляемся как можем.
После поездки в клинику мы (волонтеры Собака Юзао) наняли человека для ежедневного выгула и упражнений назначенных хирургом. Спасибо всем кто помогает Паркеру + 1-2 раза в неделю волонтр помогает с выгулом. Да друзья, это очень тяжелый труд. Например Паркер весит 50 кг.
Только при ежедневных занятиях Паркер встанет на лапы. Улучшения уже видны. Если собакой не заниматься ежедневно в течени 2-3 месяцев, лапы откажут- в приюте это смерть. Мы будем делиться с вами новостями по Паркеру и его выздоравлению на канале @sobakauzao Если у нас все получится Паркеру нужно будет искать дом.


Паркер в клинике 

Паркер на рентгене 


 

Паркер в ветклинике ЮгСевер на приеме у хирурга


Назначения хирурга 


 

Сделать пожертвование

Поделиться