В гостях у нашего проекта помощи животным @sobakauzao, в приюте «Щербинка» ЮЗАО был Михаил Лабковский


 

24.12.22 в гостях у нашего проекта помощи животным @sobakauzao, в приюте «Щербинка» ЮЗАО был Михаил Лабковский https://m.vk.com/labkovskiyclub , известный психолог, юрист,замечательный писатель,теле и радиоведущий. Эта встреча прекрасный предновогодний подарок для питомцев приюта и мощная поддержка для наших волонтеров,которые были очень рады увидеть Михаила .
Мы благодарны Михаилу Лабковскому за то, что он нашел в своем плотном графике время, чтобы посетить наш приют, помочь кормом, рекламой наших приютских собак, показать какие у нас чудесные собаки, нуждающиеся в том, чтобы стать просто домашними и счастливыми. Мы будем очень рады новой встрече с Михаилом Лабковским в нашем приюте «Щербинка»

Взять собаку из приюта SOBAKA-UZAO.RU, «Щербинка» домой или помочь кормами и лекарствам- просто и полезно! Очень хорошо о помощи людей и животных высказался известный психолог Михаил Лабковский , который недавно был у нас в гостях и помогал нашим животным приюта Приют для собак Щербинка ! 
Делайте добро и оно обязательно вернётся в вашу жизнь и помножится на тысячи счастливых историй!
В самые тяжёлые моменты жизни мы помогаем животным, тем кто нуждается в помощи, а животные помогают нам в эти тяжёлые моменты почувствовать себя нужными и счастливыми! Стать добрее, проявить свои настоящие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества помогая тем кому так нужна Ваша помощь! Заходите на наш сайт https://sobaka-uzao.ru/ познакомьтесь с нашими приютскими подопечными быть может вы сможете взять кого-то в свою семью SOBAKA-UZAO.RU или помочь посильной помощью кормами и лекарствами, позвонив нам 89055523195., 89254946460  и делайте добрые дела вместе с нами!


Наши волонтеры проекта помощи животным @sobakauzao с Михаилом Лабковским в приюте «Щербинка»




Смотрите на видео репортаж ниже и если Вы хотели спасти собаку из приюта,взять друга в дом , приходите к нам в приют «Щербинка». Ваша собака ждет Вас. Не покупай, возьми из приюта- спаси жизнь!
Звоните: 89055523195., 89254946460

 

Сделать пожертвование

Поделиться