Новости о собаках из нашего приюта Щербинка,нашедших свой дом.


Мы постоянно пишем на сайте приюта Щербинка sobaka-uzao.ru о том,что в нашем приюте прекрасные,воспитанные собаки,достойные самых лучших хозяев.

И мы считаем своеглавной задачей познакомить Вас с нашими животными,готовыми к пристройству домой.
Мы хотим помочь Вам найти в нашем приюте друга.Любая бездомная собака это бывшая или будущая домашняя.Ведь все собаки из поколения в поколение привязаны и рождены быть рядом с человеком и служить ему.Посмотрите в эти глаза-они говорят-я с тобой,я твой,я не бездомный!

Подарите им счастье,ждать хозяина с работы,приносить ему тапочки,радоваться каждому слову,счастье услышать когда тебе говорят- "Пора домой,малыш."

Не лишайте себя возможности спасти жизнь приютской собаки!!!Животные из приюта самые преданные существа на земле!



Наконец-то после долгой дороги домой,Набаю повезло и теперь он в семье с по-настоящему любящими хозяевами!
Из писем нового хозяина Набая Владимира:

"Буквально оживает на прогулках и когда понимает,что готовимсяк к выходу,радостно машет хвостом.С удовольствием бегает,иногда даже по-щенячьи,пытаясь бегать в припрыжку.Мы никогда не видели Набая таким счастливым как на видео где Набай гуляет с хозяином! Спасибо Владимиру Б. и Насте за то,что подарил настоящую семью Набаю (Папаю)!

Отрывок из последнего письма: "Набай уже месяц как лает (долгое время звуков не издавал вообще) и вообще,крайне редко теперь робеет:).Дрессируется хорошо,проблемы с послушанием почти ушли,команды выполняет прилежно,на зависть многим другим собачникам".

На этом видео,видно как собака буквально светится от счастья и любви к своим хозяевам!Любовь эта взаимна!Те волонтеры,котрые помнят Набая в приюте, увидели как он сильно изменился,совершенно другая собака,открытая,счастливая и позитивная!



Тигровая красотка Тайра, почти 2 года ждала своего хозяина в нашем приюте Щербинка,на ее пути встречались разные люди,вот сейчас появилась надежда и шанс на новую жизнь!Теперь Тайра живет в квартире,в городе Чехове,обожает своих хозяев!Когда хозяева засыпают,она подходит к ним ночью и по долгу сидит,охраняет,видимо еще до конца не может поверить в свое счастье,что она дома!
 



Акбай (Барни) это чудестный волшебный щенок,спасенный с улицы и попавший в наш приют Щербинка как и остальные 2000 соба.Барни тоже оказался одним из сотни счастливчиков,которого в подростковом возрасте забрали домой!За это время барни вырос,возмужал и стал защитником своей маленькой хозяйки!

Теперь Барни со всей семьей смотрит вместе телевизор,ездит на дачу,играет и охраняет свою маленькую хозяйку!

Вот Барни с хозяином смотрит телевизор.Собака полноценный член семьи,Барни очень быстро освоился в квартире,многие люди удивляются,где вы взяли такую большую красивую собаку - из приюта!Именно в приюте можно найти красивую,умную и самое главное безумно преданную и благодарную собаку,потому что взяв собаку из приюта домой- Вы спасаете ей жизнь!
 

Барни дома!



Кира (Джуна) попала к нам в приют с отлова а история ее прежней жизни ужасает,она жила в квартире где было более 40 собак,в детстве Кире пришлось не сладко.Так запуганным,недоверчивым ребенком Кирюша попала в приют Щербинка...

 Катя долго подбирала и искала себе собаку на разных сайтах,в приютах и выставках,увидела Киру на нашем сайте приюта SOBAKA-UZAO.RU и поняла,что нашла то,что искала,Кира сразу же запала ей в душу.Милая мордашка Киры очаровала и звала приехать в наш приют Щербинка и познакомиться.Какой это был счастливый день,Кира сидела в холодном вольере и даже не знала что сегодня что сегодня прийдет ее будущая хозяйка и это будет любовь с первого взгляда!

Посмотрите на этого ребенка,он так счастлив!Кира переодически любуется на себя в зеркало,и радуется что она дома,в тепле и рядом любящая,любимая хозяйка!Кира освоилась.Очень старается ничего не натворить,ведет себя примерно,когда кушает и хозяйка Катя уходит в другую комноту,Кира бросает еду и бежит за ней,не отпуская ее ни на шаг.



Привет из дома от бывшего приютского Зигмунда (Арнольда)!

Изписьма хозяйки Арнольда:

Арни с нами уже год,за это время он показывает себя замечательной собакой,с прекрасным характером.Что уже узнали о нем: он любит рано вставать :)но привык,что мы так рано не встаем:),и спокойно дожидается нашего пробуждения!
Постепенно Арни освоил всю квартиру (толькованная пока не в почете),он любит поспать везде,где есть мы и нашел свои любимые места.))
На новом месте ему было немного боязно,но любопытство победило страх.Сейчас он помогает готовить -лежит на кухне или рядом,чтоб все было видно ;)
У Арни спокойный и добрый нрав,и в общении с другими собаками он держится с достоинством:готов поиграть (у него в друзьях уже есть лайка,6 месячная овчарка и 2 сеттера), но и в обиду себя не даст (проверено при встрече с овчаркой в три раза больше нашего друга)Как и всякий немного ревнив-не любит когда хозяева делятся вкусняшками с другими собаками ;)
Все вместе мы ездим за город,гуляем по полям,холмам,берегам рек,дорогу в машине Арни переносит немного волнуясь но со временем привыкает,любит спать в дороге.При том он совсем не боится пылесоса,салюта и молний,спокойно реагирует на двери соседей и нак самих соседей.


Из вкусовыхпристрастий у Арни обнаружилась любовь к кедровым орешкам и поестьнемного вишни с дерева,естественно он обожает мясо и все что из него может быть.У него нет желания таскать вещи,с первого дня все свои "дела" он делает только на улице,и ни разу не огрызнулся на нас (даже когда причесываемся и моемся),то время что он оставался один,он провел тихо и спокойно (те,у кого дома есть животные-поймут).По его поведению и реакции на вполне обычные вещи в первые месяцы прибывания в новом доме было понятно,что у него были очень трудные времена...
Постепенно мы с Арни стали одной семьей,теперь он считает себя частью нашей "стаи".Каждый день мы радуемся что взяли именно эту собаку изприюта!



Слелить за новостями и фотоприветами собак приюта Щербинка, нашедших хозяев вы можете в разделе сайта " Они обрели Дом"  htt://sobaka-uzao.ru/oni-obreli-dom 

Взять собаку из приюта-это просто!Не покупайте собак,тысячи животныхждут своих хозяев в приютах Москвы!Собака,взятая из приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU будет вам бесконечно благодарна,а волонтер опекун поможет советами и адаптацией собаки в новом доме!Приезжайте,мы подберем Вам друга! Звоните: 8-925-494-64-60.,8-926-130-28-13 

Сделать пожертвование

Поделиться