Привет из дома от наших бывших приютских собак Михея, Ники, Джека и Киры!

Вот так из приюта Щербинка ЮЗАО уезжал домой наш любимчик Михей!

Сегодня,наш волонтер приюта Щербинка Юлия П. съездила в гости к нашему бывшему приютскому мальчику Михею.Михейсчастливый,теперь ему раздолье).

Настроение очень хорошее,он прям светится).А вечером у Михея ритуал,когда хозяйка  ложится спать,Михей подходит,целует.Мы очень рады,что наш сайт приюта SOBAKA-UZAO.RU помогает животным найти хозяина и дарит им новый шанс,новую жизнь!!!




А вот Ника уезжает домой!

Привет из дома от Ники и Джека (бывших приютских собак)!Ника совсем освоилась,очень подружилась с Джеком (Джека тоже взяли год назад из нашего же приюта).



А вот наша Кирюша дома,уже почти 9 месяцев!Из приюта Щербинка Киру забрали в 8 месяцев,значит большую часть своей жизни она живет дома с хозяйкой!

Так же из ее стаи (вместе поступивших в приют собак) дома Рич http://sobaka-uzao.ru/pet/rich, Елка http://sobaka-uzao.ru/pet/luna и еще несколько подростков.А вот ЭШ из той же компании  http://sobaka-uzao.ru/pet/esh все еще ждет хозяина!



Взять собаку из приюта просто,приезжайте знакомиться с животными приюта,волонтер подберет для вас то,что вы ищите,а вы спасете кому-то жизнь,звоните 8-925-494-64-60 ., 8-903-542-29-36 .Приезжайте,животные очень ждут!

Сделать пожертвование

Поделиться