Спасение еще одной маленькой жизни!!!

Спасение еще одной маленькой жизни!

Я и моя мама поехали на несколько дней на дачу в поселок Тульской области.До этого момента,мама уже несколько недель назад приезжала сюда одна и узнала,что в одном из гаражей местной школы ощенилась собака.Мамку этих щенков моя мама никогда в гараже не видела.Жители поселка выходили этих малышей.Так вот,когда мы с мамой приезжаем в поселок,то сразу разбираем сумки и идем кормить щенков.Но как оказалась,всех щенков разобрали.Так еще два дня подряд мы проверяли тот гараж,но никого там не находили.Затем мы уже не ходили туда.
В день,перед отъездом мы все таки решили еще раз сходить в гараж,минуты 3 звали- никого,и тут выходит из гаража вот это чудо!
Его трясло от холода,так как детский пушок в такую погоду не мог его согреть,на вид ему было примерно 1.5 мес.Мы с мамой поняли,что если оставим его,то не факт,что он выживет.И думали только о том,что если возьмем его,то нас мужья прибьют.Но когда привели его домой,поняли что не сможем вернуть его обратно и повезли в Москву.Хоть мой папа очень возмущался,когда встретив нас увидел щенка,но спустя неделюуже сам полюбил его.Так с 6 ноября щенок живет с моими родителями,а переодически у меня с мужем на передержке.
Мы с мамой продолжали,что когда мы первые несколько раз приходили к щенкам,и никого там не было,потому что нашего щенка вначале кто-то взял,но узнав что у него лишай в трех местах,выкинул обратно.Вместе с мамой мы его вылечили.
Теперь малыш уже подрос,ему около пяти месяцев,его зовут Дик.

Никто из нас не жалеет,что 6 ноября 2015 года  я и мама не оставили Дика на улице :)

Дарья Т. волонтер приюта Щербинка ЮЗАО




Не покупайте животных,берите животных из приютов и с улицы,они очень ждут!!!Тысячи сиротских глаз мечтают только об одно-о хозяине и теплом доме!!!Это самые блаодарные существа на свете!!!

Сделать пожертвование

Поделиться