Даня-социализация и история от первого лица

Рассказ о социализации и первых шагах ДАНИ из клетки приюта.Рассказ написан от лица собаки из приюта.

09.08.14. Я в первые за неколько лет вышел на свободу!Я очень боялся,пришлось вытаскивать меня на руках,т.к. мои мышцы просто сковывало от страха, пролежав 40 минут возле рядов в приюте,я начал учиться ходить заново.Мне переставляли одну за одной лапы, и учили ходить.Задние мышцы лап немного атрофировались,но теперь я гуляю каждый день! И с каждым днем я чувствую что я опять живу!Я опять люблю жизнь и верю в людей!



Да мне бывает немного страшно,но сейчвс я чувствую,что меня окружают добрые люди,я очень стараюсь,слушаюсь,хожу на поводке и без поводка не отхожу от вольера.Теперь у меня действительно есть надежда и вера что меня увидят в интернете,мой хозяин прийдет и заберет меня домой!Ведь раньше просто не видели меня и не знали о моем существовании , а теперь меня обязательно увидят мои хозяева!

Данечка оказался очень умной и доброй собакой,любит прижаться к опекуну бочком,чтоб его гладили и чесали,ощущать заботу и поддержку человека.

У Дани очень приятный теплый человеческий взгляд,который действительно согревает душу.
Приезжайте знакомиться с Даней,быть может именно вы сможете подарить ему новую жизнь.

8-925-494-64-60.,8-903-542-29-36


Даня- http://sobaka-uzao.ru/pet/danya молодой 3-4 года,рост по колено.Большую часть жизни Даня провел в приюте,в вольереметр на метр,не выходя из него более 2 лет...Он постоянно прибывал в шоке от атмосферы и шума приюта,все это время лежал в будке и забившись в углу и практически не выходилдаже из будки.Два года Даня не видел солнца,неба и травы,ничего-только стены и железная решатка вольера...


P.S. обращаемся к новым волонтерам,мы волонтеры приюта Щербинка SOBAKA-UZAO.RU,верим что наш пример социализации собаки и помощи животным послужит вдохновением для новых волонтеров,творите добро своими руками вместе с нами!

 




 

Сделать пожертвование

Поделиться