Наш щенок малыш снялся в детском фильме "Зося"

На неделе наш щенок Малыш из приюта Щербинка участвовал в съемках детского фильма "Зося", так что если кто-то захочет собаку с артистическими талантами, приезжайте, Малыш и еще пять щенят ждут, когда за ними придут их мамы и папы и заберут домой!



Немного о фильме :

Это история о маленькой девочке, один день ее жизни. Один день в котором она счастлива. Она познает этот мир во всем его разнообразии, узнает что такое дружба и ответственность. Каждое мгновение ее жизни- новое открытие, наполненное радостью и заботой о близких. И из каждого дня она выбирает одно- которое она хочет запомнить на всю жизнь и зарисовывает его в календарь. Так она делала всегда, до того самого дня. Судьба ребенка меняется в один миг на столько, что этот календарь становится лишь напоминанием о прекрасном детстве.

Однако эти счастливые моменты, прожитые ею тогда, она пронесет с собой через всю жизнь, вспомнит о том дне спустя ровно 20 лет и поймет, что именно они помогли ей не сломаться и выстоять; не упасть духом, но победить и вернуть былое счастье.

Кадры со съемочной площадки

Смотрим, что получается 



Я помню все. Никто не торопился,

А мир был юным, теплым и живым.

Мне было шесть, и мир еще светился

Сам по себе, и я владела им.

Автор: pristalnaya

Сделать пожертвование

Поделиться