Съемка фильма "О Волонтерах".

Первый фильм "О Волонтерах" SOBAKA-UZAO.RU был снят нами в нашем приюте Щербинка в 2016 г. Фильм снят нами для тех, кто не бывал в приютах для животных, для того чтобы вы смогли увидеть волонтерский будни, понять кто такие волонтеры, и почему мы помогаем животным.

Оказывается, далеко не все смотрели наш фильм о волонтерах, у вас есть уникальная возможность увидеть часть волонтерской работы и жизни приюта изнутри! 

Мы уже начали снимать вторую часть фильма "О Волонтерах", она будет совсем другая, так что вас ждут много сюрпризов! :) Во второй часть вы увидите много новых героев, откроете для себя много новой и полезной информации, и неожиданных сюжетов :)

Все идеи и пожелания, заявки на участие в съемке фильма отправляйте на нашу почту info@sobaka-uzao.ru, или звоните 8-925-494-64-60., 8-903-542-29-36 Приятного просмотра!

Еще раз огромное спасибо всем за участие, все,кто не попал в первую часть фильма, и те,кого было мало,но хочется видеть больше,  будут в новой второй части, ждем с нетерпением второго фильма!

Сделать пожертвование

Поделиться