ПРОСИМ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ В ПРИЮТАХ для собак, УПРАВЛЯЕМЫХ ПОДРЯДЧИКОМ БАНО ЭКО !!! Направлено: мэру Москвы Собянину.

ПРОСИМ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ чтобы таких ужасных историй покалеченных собак в приютах БАНО ЭКО больше не было!

ЗДЕСЬ:

http://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8D%D1%80%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B...

Двое суток собака мучительно умирала, напоровшись на вывороченные прутья вольера в муниципальном приюте Бано "Эко."

 Вольеры не ремонтируются, так как деньги выделенные на ремонт, давно украдены.

Новые вольеры также не строятся, так как деньги тоже давно украдены. В переполненных вольерах собаки загрызают слабейших в борьбе за выживание.

Мы, волонтеры приютов, руководимых подрядной организацией Бано "Эко," требуем прекратить беспредел, который творится в этих приютах!!!

Из года в год волонтеры наблюдают одну и ту же картину: бюджетные средства, выигранные на тендерах по подрядным контрактам, разворовываются подчистую  и до собак не доходит НИЧЕГО. 

Вольеры не ремонтировались никогда, вместо положенного по контракту количества персонала работают три гастарбайтера на две тысячи собак, вместо корма - шарики с цементом, покрытые плесенью от которых у собак кровавый понос, средств для уборки вольеров нет. Зато два раза в неделю со счетов " Эко" исправно обналичиваются и исчезают деньги на содержание и кормление собак. Из за этого ПОСТОЯННО осуществляются принудительные поборы с волонтеров, под предлогом, что "денег на содержание собак нет и если не дадите, то пусть ваши собаки дохнут с голода.

Собак не только не лечат, и ветврача на зарплате в приюте можно ждать часами, пока собака не умрет от потери крови, но главное волонтерам не РАЗРЕШАЮТ за СВОИ деньги отвезти заболевшую или погибающую собаку в клинику, либо принуждают их лечить только в ветклиниках, которые также через подставных лиц, принадлежат Бано  ЭКО, например ветклиника  "Лига".

Бано Эко - это монстр, который опутал своими ненасытными щупальцами все округа  Москвы и который кормит десятки чинуш в муниципальных Департаментах ЖКХ. Воруя все деньги у бессловесных и беспомощных животных, они хладнокровно наживаются на боли и страданиях.  Волонтеров, которые интересуются  куда делись деньги, и задающих другие "неудобные вопросы" перестают пускать в приют, а их собаки просто бесследно исчезают.

Сотни волонтеров  пытаются много лет бороться с Бано Эко в лице генерального директора Веры Владимировны ПЕТРОСЬЯН. Они пишут и в Прокуратуру и в Следственный Комитет, но в ответ получают только одинаковые пустые отписки.

В 2012 г. было возбуждено уголовное дело о беспрецедентных хищениях бюджетных средств в Бано Эко. Но с каким трудом!!! Руководитель БАНО «ЭКО» Петросьян В.В. оказывала на сотрудников УЭБиПК психологическое воздействие в виде клеветы, оговоров, противодействия изъятию финансовых документов, жалоб в Службу собственной безопасности. 

В каком государстве возможно такое? ТЫСЯЧИ  людей стучатся в официальные кабинеты с криком о творящемся беспределе. Но к сожалению, волонтеры- самый неимущий слой общества: пенсионерки! Как могут они противостоять бюджетным миллионам, которые в нечестных подтасовках выигрывает Петросьян.

За два года калейдоскопом менялись следователи, дело закрывали и вновь открывали и, не смотря на активное противодействие следствию и сокращение украденных денег с 29 млн. до 9млн. вина БЫЛА ДОКАЗАНА. Петросьян В. и ее подельница  Богачева А. были признаны виновными, но после возмещения украденных денег попали под амнистию и чудом избежали ареста и отбывания наказания.

И снова закрутилась вертикаль откатов, выстроенная чиновниками  Городского  Жилищно Коммунального Хозяйства,  и работает без пробуксовки, поднимая наверх московской власти  деньги, украденные у самой слабой категории живых существ—БЕССЛОВЕСНЫХ ЖИВОТНЫХ, так  самоотверженно преданных человеку и так жестоко им обманутых.

Не проходите мимо!

Мы собираем подписи под петицией в надежде достучаться наконец до власть имущих и прекратить беспредел в МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРИЮТАХ, среди которых монополистами являются подрядчики БАНО ЭКО.

ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЬ ГЛАЗА НА СТРАДАНИЯ БЕЗДОМНЫХ И ПРИЮТСКИХ СОБАК.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

ОСТАНОВИТЬ  ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА и ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ НАД БРАТЬЯМИ НАШИМИМ МЕНЬШИМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРИЮТАХ БАНО "ЭКО" ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ПЕТРОСЬЯН В.В.

Пусть мы не можем спасти тех, кого бы хотели, но мы спасем гораздо больше чем те, которые даже не пытаются.

Сделать пожертвование

Поделиться