24 июня 2018 года состоялась встреча кандидата в мэры Сергея Собянина со своими доверенными лицами

28 июня 2018 года состоялась встреча кандидата в мэры Сергея Собянина со своими доверенными лицами.

Мне удалось провести репортажную съемку и на себе почувствовать атмосферу сплоченности,  доброжелательности царящей на встрече.

Люди, каждый день видящие преображение столицы, а наша Москва вошла в пятерку лучших городов мира, активно поддерживают Сергея Собянина, благодаря которому происходят все эти изменения.

Наш кандидат зарегистрировал 152 доверенных лица, которые стали частью нашей команды и будут вместе с нами работать и преображать Москву.

На встрече присутствовали деятели культуры, искусства, врачи, предприниматели.

Такие как Гоша Куценко, Никита Михалков, Николай Дроздов, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов, Леонид Рошаль, Диана Гурцкая и многие другие. Так же, я встретила там председателя ОП. г. Москвы Александра Козлова, с которым мы не раз проводили круглые столы по проблемам животных в приютах Москвы.

А наш кандидат в мэры Сергей Собянин является хозяином спасенного из приюта щенка Джоули и своим примером призывает москвичей совершать благородное дело, брать животных из приютов. И я, как волонтер приюта Щербинка могу сказать, что люди приезжают, и забирают себе в семьи животных из приюта! 

В своем выступлении Сергей Семенович сказал очень хорошие слова :

" Люди разных возрастов, разных профессий, но нас объединяет то, что делали очень многое в своей жизни, делали себе имя, одни создали крупные предприятия, другие являются лидерами в своих отраслях, и самое главное, что нас объединяет, то что мы неравнодушны и активны, мы любим свой город и вместе делаем все чтобы он процветал!

Мало просто любить, мало просто хотеть, важно делать!

Москва вышла в пятерку лучших городов мира, но это совсем не означает, что в городе нет проблем, и нерешенных задач, нам нужно еще более активно двигаться вперед. Если мы не будем двигаться вперед, то очень быстро скатимся назад. Постоянно нужно стремиться быть первыми, тогда мы точно если не будем первыми, то по крайней мере будем лидерами, это очень важно, важно для города в целом!



Встреча прошла в формате открытого диалога, в теплой, дружеской атмосфере. Сергей Собянин открыт для общения со своими избирателями.

"Сегодня мы все здесь, потому что любим свой город, и делаем все, чтобы он процветал. Нам важно каждый день трудиться, чтобы столица становилась лучше во всем. Спасибо вам за то, что решили стать частью моей команды. Думаю, что сегодня в формате диалога мы сможем обсудить не только наши достижения, сколько те идеи, которые нужно реализовать в будущем",- обратился Сергей Собянин к доверенным лицам.

Текст и фото : волонтер Наталья Челкина

Подробности встречи и видео позже на нашем сайте. 
 

Сделать пожертвование

Поделиться