БАНО ЭКО ВЕШНЯКИ,СПАСАЕМ ЖИВОТНЫХ

SOS! Массовая гибель собак в усыпалке БАНО ЭКО ВЕШНЯКИ!!!
Просим срочный репост!
Сегодня утром поступила информация, что в приюте по адресу: АЛЛЕЯ ПЕРВОЙ МАЁВКИ, Вешняки произошла массовая гибель собак. Трупами собак забили мусорные контейнеры и сверху присыпали мусором. В данный момент там находятся журналисты четырёх федеральных каналов, полиция и волонтёры. Никого не пускают внутрь. Но волонтеров очень мало!!! Труповозки вызваны к семи часам, но по последним данным собак будут вывозить ночью в надежде, что все разойдутся к этому времени.
Просьба, 
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, ВСЕМ,КТО МОЖЕТ, СРОЧНО с паспортами подъехать по адресу: Ул. Аллея первой Маёвки Вешняки.
Нельзя допустить замалчивания этого ужаса. Беспредел в усыпалке Бано ЭКО Вешняки перешёл все границы. Нельзя оставлять этот вопиющий случай без внимания!

МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Сотрудники частного охранного предприятия, которые не допускают зоозащитников на территорию московского приюта "Эко Вешняки", где полиция обнаружила более 40 погибших кошек и собак, применили физическую силу к одному из активистов. Об этом сообщила по телефону ТАСС волонтер-зоозащитник Наталья.

Полиция проводит проверку по факту конфликта у приюта в Москве, где нашли погибших собак
Информация о том, что в приюте "Эко Вешняки" на улице Аллея Первой Маевки погибли собаки и кошки, появилась на зоозащитных форумах 28 апреля днем. К вечеру к приюту начали стягиваться волонтеры, собрался стихийный митинг.
Как отметила собеседница агентства, один из активистов проник на территорию приюта, чтобы сфотографировать тела погибших животных, но был задержан охраной. "Увидели, что его бьют. Удалось прорваться через дыру в заборе и отбить его у "чоповцев", - сказала она, добавив, что пострадавшего увезли на "скорой", чтобы зафиксировать травмы.
Зоозащитники собираются организовать у стен приюта круглосуточное дежурство, отметила собеседница агентства. По ее словам, таким образом активисты планируют не допустить вывоза с его территории и уничтожения улик - тел погибших животных. "Сейчас будем распределяться и смотреть, чтобы не было никакой активности, чтобы не выносили ничего из дверей. Планируется круглосуточное дежурство", - сказала Наталья.
Как сообщили ранее ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по столице, полиция проводит проверку по факту обнаружения более 40 тел погибших животных в приюте "Эко Вешняки". Несколько тел изъято для экспертизы.

Изновостей ЧП

29.04.16. Вывоз трупов собак БАНО ЭКО Вешняки.Сильный,ужасный,трупный запах видео не передаст......

 

Прорыв в БАНО ЭКО Вешняки

Сделать пожертвование

Поделиться