28.09.15. Прием в Дирекции Заказчика ЮЗАО.

28.09.15. Состоялся прием в Дирекции Заказчика ЮЗАО.Волонтеры-активисты,более 40 человек пришли к директору Морозу А.И. с ТРЕБОВАНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ ВЫЖИВАНИЕ ООО ФИНАНСИСТ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА ПРИЮТ ЗА 4 МЕСЯЦА (КОТОРЫЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ ЗАКАЗЧИКОМ).А ТАК ЖЕ О НЕДОПУСТИМОСТИ ПРИХОДА В ПРИЮТ ЩЕРБИНКА БАНО ЭКО ПОД РУКОВОДСТВОМ ПЕТРОСЬЯН В.В.!
Пускали только по 5 человек.Всего 3 захода.Половину людей так и не успели принять,все ждали с 15 30 до 20 00,в девятом часу вечера мы начали расходиться.
Создалось впечатление,что Директор Мороз Анатолий Игоревич,нас услышал,и в свою очередь он пообещал, волонтерам-активистам, выплатить в течении 5 дней долг ООО Финансист за 3 месяца.Мы надеемся, что Мороз сдержит свое слово,и вернет деньги на животных приюта!
Огромное спасибо всем,кто приехал,ребята собрались буквально за день,ради спасения животных нашего приюта!!!
Спасибо : Мише М и его ребятам.,Эльдару,Руслану,Ирине и Антону Закурдаевым,Кате Марчук,Лизе Солнцевой и Аресу,Даше Д.,Никите Малышеву,Даше Т.,Сергею В.,Марие Вакуленко,Валентине Лебедевой,Наташе Борисовой,Татьяне Гудковой,Эльвире,Юле и ВСЕМ КТО СЕГОДНЯ БЫЛ!!!

Сделать пожертвование

Поделиться